Да
Дарья

нужен опытный экономист, нужно правильно рассчитать цену 1,5 или 1 метр шнура - из каких показателей она складывается?

Эльдар

расчет расчету рознь:))) )
если цену покупки посчитать- то нужно цену минимального тарного места (моток, барабан, бобина) поделить на количество метров - будет цена 1 метра шнура,
а если брать производство шнура- то тут полет фантазии с 20ю неизвестными- электричество, оборудование, амортизация, сырье, помещение, аренда (если есть) , з/пл, налоги, накладные расходы, транспортные, складские.... вот и считайте :))))