Аннна Сосина

Если базовая доходность в декларации поЕНВД 9000, величина физического показателя-это количество кв. метров или просто 1?

Т. е. я должна поставить в строке за каждый месяц кол-во кв. метров или просто единица?

Вид деятельности-розничная торговля

Наталья Архарова

Я так понимаю у вас торговое место до 5кв. м. ? Тогда просто 1, если у Вас 1 тоговое место.

Александр Нартиков

смотря какая у вас деятельность. если торговля то кв. метры, если услуги то работники или 1, т. е. вы сами.