Наталья Тютчева

1 кв. метр при монтаже вентиляционных воздуховодов, это сколько?

Виктор Малин

теперь это понятие растяжимое, определенного ценника нет, все работают на лоха. как договоришься. просчитай так чтоб норма оплаты на одного рабочего-мастера вышла 1000-1300 руб в день.

Гузель

не знаю, но думаю надо в кубометрах исчислять, так правильнее будет при расчётах, но там дорого обурудование. а монтаж так по средним расценкам, но не дёшево