$Фантазёр$

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

4508
466
2
Ответы
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

У меня такое было... замуж за него я случайным образом не вышла... как то особо и непериживала.... а когда через 10 лет просто встретились по дружески, были в настроении поприкалывать друг дружку... эта тема всплыла.. оказывается он так сильно любил и переживал, что всьо просто раньше падало от перевазбуждения...

1
0
$Фантазёр$

Огого

1
Zima
Zima

Вспомнила случай. Прекрасно относился ко мне парень, попросила пить (в постели), он с раздражением воскликнул: "Надо чем-то одним заниматься, или сексом, или пить"))). Естественно, больше я с ним не встречалась, хотя он долго еще пытался и выйти замуж предлагал.

5
0
$Фантазёр$

Ахаха:))

1
Zima
Zima

ага, смешно))). Но если парень прекрасно относится, со временем и в постели бы наверное наладилось. Дело техники, Были бы чувства

1
$Фантазёр$

Всё верно:)) почему зима:))

1
Zima
Zima

чтобы в соцсетях не искали

1
$Фантазёр$

Отлично

1
СБ
Сюзанна Белая

Нет. Если не устраивает в постели, значит женщина остаётся неудовлетворённой, а неудовлетворённость приводит к психозу , а при психозе его любое отношение, даже самое лучшее, будет бесить. Итог - расставание или измена.

1
0
$Фантазёр$

Отличный вывод

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Нет) секс очень важен. Это энергообмен. Считается языком Бога. Это общий язык всех живых.)))И либо ты наполняешься в сексе, либо опустошаешься...Плохой секс явно опустошаешься. Сейчас столько курсов для прокачек есть..

1
1
$Фантазёр$

Отлично

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Неустраивание в постели говорит о том, что и днём нет понимания, и со временем его прекрасное отношение будет только раздражать. Секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса. Поэтому, с высоты опыта, мой ответ: нет и нет!

1
2
$Фантазёр$

Отлично

1
Морское Око
Морское Око

Первые ночи всегда комом. Потом люди притераются друг к другу, изучают друг друга. И если Вас уважает партнёр и прислушивается и старается доставить удовольствие, то первые не удачные ночи можно с радостью забыть.

3
0
Морское Око
Морское Око

Я что то не так сказала.... 😔?

1
$Фантазёр$

Всё верно

1
АМ
Алёна Мильчакова

Я бы попыталась решить проблему с интимом. Если бы уж ничто не помогло, то прекратила бы отношения. Если в сексе нет удовлетворения, со временем начнёшь искать удовлетворение на стороне. Зачем это нужно.

1
0
$Фантазёр$

Точно

1
Da
Darya

Смотря что понимать под "не устраивает". Всему можно научиться при желании, если будут чувства. Если же темпераменты не совпадают и полная несовместимость- то это беда. Тут только расставаться

24
0
Da
Darya

Я может тоже плохая

1
$Фантазёр$

Я людях не ошибаюсь

1
Da
Darya

Здорово

1
Da
Darya

Красиво)

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С мужчиной встречаюсь чтобы узнать его. Не какой он в постели, а какой он человек,с кем мне придется жить и растить детей. А постель будет после свадьбы,и думаю это не важнее сущности человека.

33
0
$Фантазёр$

Уже нету подругт

1
$Фантазёр$

Не сошлись характером

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваши дела

1
$Фантазёр$

:*)

1
Ан
Анна

Здравствуйте я бы НЕТ пусть он хоть распрекрасный но нет уж а от кого тогда деток рожать нет конечно зачем 🤦‍♀️ А вы бы смогли с девушкой так встречаться вообщем обратный вопрос к вам ?

7
0
$Фантазёр$

Нет конечно

1
Ан
Анна

А кто этот вопрос придумал интересно просто ?

1
$Фантазёр$

придумала ольга орлова а я скопировал

1
Ан
Анна

Аааа понятно тогда спасибо 🙏 а вам это зачем 🤦‍♀️ просто ради интереса или что-то личное а да извините спросили и спросили это лично ваше дело извините

1
$Фантазёр$

чисто интерес

1
Ан
Анна

Что сказать вы молодец 👏

1
На
Ната

Не стала бы, некая неудовлетворённость рано или поздно вылилась в претензии и недомолвки. Считаю что мужчина, как и женщина, должны друг друга удовлетворять во всех смыслах. Как считаете Вы?

1
0
$Фантазёр$

Естественно👍

1
НА
Настя Аксенова

Это от мужика зависит... Пыталась я подстраиваться под. Него... Даже если в постели он 0 итог один.. Хрень полная он потом начинает себя с высокой. Самооценки судить

6
0
$Фантазёр$

Эх

1
НА
Настя Аксенова

Что за эх

1
$Фантазёр$

Печально что не удовлетворил

1
НА
Настя Аксенова

Хах. Да пофиг... Есть немного другое....

1
Ум
Умка

Если мужчина любит он будет стараться доставить тебе наслаждение и сделать тебя счастливой, только идиотка этого не оценит и будет искать секс на стороне

1
0
Юрий
Юрий

судя по ответам, мужчина, неустраивающий в постели, женщинам не нужен. И после этого они смеют утверждать, что мужчинам от них нужен только секс.😂

7
0
$Фантазёр$

Да Юрий я тоже это заметил:))

1
Юрий
Юрий

😁

1
Alla Lala
Alla Lala

вопрос не о муже..а о ВСТРЕЧАТЬСЯ..А встречаются обычно именно для секса.

1
Елена
Елена

Alla, вы как всегда правы...поддерживаю!

1
Alla Lala
Alla Lala

спасибо ))

1
$Фантазёр$

Мудрая:)

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Зависит от того что к нему чувствовать, если ничего, то и встречаться незачем, если любовь то и плевать, что он в постели никакой, будет с рогами )))

22
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Рутина, бытовуха... (((

1
$Фантазёр$

А дети где?

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Моё дитё при мне всегда )) потому и рутина потому и бытовуха ))

1
$Фантазёр$

Ясно

1
Татьяна
Татьяна

я не девчуличка, но отвечу. Если мужик приличный и с достатком, то постель не важна. Главное, чтобы его способностей хватило на ребенка или двух

3
0
$Фантазёр$

Мудро

1
Татьяна
Татьяна

жизнь, сука, всему научит

1
$Фантазёр$

Не надо так о жизни;)

1
Ду
Душа-К-Свету

Спокойно могу жить без секса сама. Так что если бы я действительно бы чувствовала рядом то самое твердое плечо да стала бы жить с мужчиной

2
0
Омут
Омут

Почитал ответы.... ) Все такие Эммануэли и Казановы требовательные в сексе в начале отношений.... ) Вы себя все вспомните в начале.... )

0
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Фанни, если человек интересный, то с ним можно дружить отлично, зачем заставлять его демонстрировать то, в чём он не силён.))))?

37
0
$Фантазёр$

Больше меньше?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Больше.)

1
$Фантазёр$

Ууу

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Будешь страдать.)))?

1
$Фантазёр$

Нет тоже очень

1
Ви
Виола

Сказала бы ему как меня устроит если вот так вот повернусь или вот так вот...😁Направила его, думаю ему тоже понравилось бы...

5
0
Ви
Виола

А что? Зачем раскидываться хорошими отношениями)))

1
$Фантазёр$

правильно чё

1
Ви
Виола

пригодится ещё😁

1
$Фантазёр$

Ага

1
Лиз
Лиз

Если в постели девушки побывал целый полк , то ее трудно чем то удивить ЕЕ всегда будет что то не устраивать , натура такая ...

1
0
$Фантазёр$

Вы правы

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Это зависит от того, чем именно он не устраивает....есть исправимое, подстраеваемое, а есть недопустимое и неподходящее.))))

0
0
Александр И Юлия
Александр И Юлия

Нет..сексуальная гармония играет немаловажную роль в отношениях между мужчиной и женщиной, не определяющую,но все-таки..

1
0
Ирина Иринина
Ирина Иринина

Если откровенно не противен - почему бы и нет. У нас бОльшая часть женщин не понимает смысла слов "устраивает в постели"

1
0
$Фантазёр$

ок

1
Та
Таня

Конечно, стала бы - хорошее отношение это такая редкость в наше время, а секс рано или поздно отпадёт сам по себе...

9
0
$Фантазёр$

Не скажите Кемерово красиво лбблю

1
Та
Таня

А я люблю Новокузнецк - он построен по питерском проекту...

1
$Фантазёр$

Новокузнецке крепость понравилась

1
Та
Таня

Только экология ещё хуже, чем в Кемерово...

1
$Фантазёр$

Ага

1
Следующая страница
Другие вопросы
На какой пробег расчитан мотор Импрезы? к
Правда ли, что в ГИБДД площадку и город надо сдавать только на механике?
Чем Библия пленила ваше сердце и разум ?
Сказали, что один маг "отхватил" от другого. А что он ему сделал?
Возвращение блудного отца.
Гадалки и ясновидящие! Помогите, пожалуйста!
Когда Вы спите далеко уходите?
А если долго не платить за штраф.. через какое время его списывают (анулируют)???
как лучше хранить АКБ заряженной или разряженной?
допустим умирает мусульманин в русском городе и его везут в морг то после этого родственникам отдадут труп или нет ?
Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней" Где электронную книгу найти??
как себя защитить от порчи, сглаза?
Подскажите чем питаться в перерывах между парами
Каково отношение мужчины к девушке Андрей 30.06.73 Ксения 241195 ?
РЕБЯТА СРОЧНО! как называется фильм..??