$Фантазёр$

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

Ответы
Особенная Особа=)

У меня такое было... замуж за него я случайным образом не вышла... как то особо и непериживала.... а когда через 10 лет просто встретились по дружески, были в настроении поприкалывать друг дружку... эта тема всплыла.. оказывается он так сильно любил и переживал, что всьо просто раньше падало от перевазбуждения...

$Фантазёр$

Огого

Zima

Вспомнила случай. Прекрасно относился ко мне парень, попросила пить (в постели), он с раздражением воскликнул: "Надо чем-то одним заниматься, или сексом, или пить"))). Естественно, больше я с ним не встречалась, хотя он долго еще пытался и выйти замуж предлагал.

$Фантазёр$

Ахаха:))

Zima

ага, смешно))). Но если парень прекрасно относится, со временем и в постели бы наверное наладилось. Дело техники, Были бы чувства

$Фантазёр$

Всё верно:)) почему зима:))

Zima

чтобы в соцсетях не искали

$Фантазёр$

Отлично

Сюзанна Белая

Нет. Если не устраивает в постели, значит женщина остаётся неудовлетворённой, а неудовлетворённость приводит к психозу , а при психозе его любое отношение, даже самое лучшее, будет бесить. Итог - расставание или измена.

$Фантазёр$

Отличный вывод

Смена Мерности

Нет) секс очень важен. Это энергообмен. Считается языком Бога. Это общий язык всех живых.)))И либо ты наполняешься в сексе, либо опустошаешься...Плохой секс явно опустошаешься. Сейчас столько курсов для прокачек есть..

$Фантазёр$

Отлично

Елена Бажан

Неустраивание в постели говорит о том, что и днём нет понимания, и со временем его прекрасное отношение будет только раздражать. Секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса. Поэтому, с высоты опыта, мой ответ: нет и нет!

$Фантазёр$

Отлично

Морское Око

Первые ночи всегда комом. Потом люди притераются друг к другу, изучают друг друга. И если Вас уважает партнёр и прислушивается и старается доставить удовольствие, то первые не удачные ночи можно с радостью забыть.

Морское Око

Я что то не так сказала.... 😔?

$Фантазёр$

Всё верно

Алёна Мильчакова

Я бы попыталась решить проблему с интимом. Если бы уж ничто не помогло, то прекратила бы отношения. Если в сексе нет удовлетворения, со временем начнёшь искать удовлетворение на стороне. Зачем это нужно.

$Фантазёр$

Точно

Da
Darya

Смотря что понимать под "не устраивает". Всему можно научиться при желании, если будут чувства. Если же темпераменты не совпадают и полная несовместимость- то это беда. Тут только расставаться

Da
Darya

Я может тоже плохая

$Фантазёр$

Я людях не ошибаюсь

Da
Darya

Здорово

Da
Darya

Красиво)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С мужчиной встречаюсь чтобы узнать его. Не какой он в постели, а какой он человек,с кем мне придется жить и растить детей. А постель будет после свадьбы,и думаю это не важнее сущности человека.

$Фантазёр$

Уже нету подругт

$Фантазёр$

Не сошлись характером

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваши дела

$Фантазёр$

:*)

Ан
Анна

Здравствуйте я бы НЕТ пусть он хоть распрекрасный но нет уж а от кого тогда деток рожать нет конечно зачем 🤦‍♀️ А вы бы смогли с девушкой так встречаться вообщем обратный вопрос к вам ?

$Фантазёр$

Нет конечно

Ан
Анна

А кто этот вопрос придумал интересно просто ?

$Фантазёр$

придумала ольга орлова а я скопировал

Ан
Анна

Аааа понятно тогда спасибо 🙏 а вам это зачем 🤦‍♀️ просто ради интереса или что-то личное а да извините спросили и спросили это лично ваше дело извините

$Фантазёр$

чисто интерес

Ан
Анна

Что сказать вы молодец 👏

На
Ната

Не стала бы, некая неудовлетворённость рано или поздно вылилась в претензии и недомолвки. Считаю что мужчина, как и женщина, должны друг друга удовлетворять во всех смыслах. Как считаете Вы?

$Фантазёр$

Естественно👍

Настя Аксенова

Это от мужика зависит... Пыталась я подстраиваться под. Него... Даже если в постели он 0 итог один.. Хрень полная он потом начинает себя с высокой. Самооценки судить

$Фантазёр$

Эх

Настя Аксенова

Что за эх

$Фантазёр$

Печально что не удовлетворил

Настя Аксенова

Хах. Да пофиг... Есть немного другое....

Ум
Умка

Если мужчина любит он будет стараться доставить тебе наслаждение и сделать тебя счастливой, только идиотка этого не оценит и будет искать секс на стороне

Юрий

судя по ответам, мужчина, неустраивающий в постели, женщинам не нужен. И после этого они смеют утверждать, что мужчинам от них нужен только секс.😂

$Фантазёр$

Да Юрий я тоже это заметил:))

Юрий

😁

Alla Lala

вопрос не о муже..а о ВСТРЕЧАТЬСЯ..А встречаются обычно именно для секса.

Елена

Alla, вы как всегда правы...поддерживаю!

Alla Lala

спасибо ))

$Фантазёр$

Мудрая:)

Екатерина Ламберт

Зависит от того что к нему чувствовать, если ничего, то и встречаться незачем, если любовь то и плевать, что он в постели никакой, будет с рогами )))

Екатерина Ламберт

Рутина, бытовуха... (((

$Фантазёр$

А дети где?

Екатерина Ламберт

Моё дитё при мне всегда )) потому и рутина потому и бытовуха ))

$Фантазёр$

Ясно

Татьяна

я не девчуличка, но отвечу. Если мужик приличный и с достатком, то постель не важна. Главное, чтобы его способностей хватило на ребенка или двух

$Фантазёр$

Мудро

Татьяна

жизнь, сука, всему научит

$Фантазёр$

Не надо так о жизни;)

Ду
Душа-К-Свету

Спокойно могу жить без секса сама. Так что если бы я действительно бы чувствовала рядом то самое твердое плечо да стала бы жить с мужчиной

Омут

Почитал ответы.... ) Все такие Эммануэли и Казановы требовательные в сексе в начале отношений.... ) Вы себя все вспомните в начале.... )

᠌ ᠌

Фанни, если человек интересный, то с ним можно дружить отлично, зачем заставлять его демонстрировать то, в чём он не силён.))))?

$Фантазёр$

Больше меньше?

᠌ ᠌

Больше.)

$Фантазёр$

Ууу

᠌ ᠌

Будешь страдать.)))?

$Фантазёр$

Нет тоже очень

Ви
Виола

Сказала бы ему как меня устроит если вот так вот повернусь или вот так вот...😁Направила его, думаю ему тоже понравилось бы...

Ви
Виола

А что? Зачем раскидываться хорошими отношениями)))

$Фантазёр$

правильно чё

Ви
Виола

пригодится ещё😁

$Фантазёр$

Ага

Лиз

Если в постели девушки побывал целый полк , то ее трудно чем то удивить ЕЕ всегда будет что то не устраивать , натура такая ...

$Фантазёр$

Вы правы

Цельная Ягода 🍒

Это зависит от того, чем именно он не устраивает....есть исправимое, подстраеваемое, а есть недопустимое и неподходящее.))))

Александр И Юлия

Нет..сексуальная гармония играет немаловажную роль в отношениях между мужчиной и женщиной, не определяющую,но все-таки..

Ирина Иринина

Если откровенно не противен - почему бы и нет. У нас бОльшая часть женщин не понимает смысла слов "устраивает в постели"

$Фантазёр$

ок

Та
Таня

Конечно, стала бы - хорошее отношение это такая редкость в наше время, а секс рано или поздно отпадёт сам по себе...

$Фантазёр$

Не скажите Кемерово красиво лбблю

Та
Таня

А я люблю Новокузнецк - он построен по питерском проекту...

$Фантазёр$

Новокузнецке крепость понравилась

Та
Таня

Только экология ещё хуже, чем в Кемерово...

$Фантазёр$

Ага