$Фантазёр$

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

Ответы · страница 2
Павел Сингин

Хоть правду пишут... А то есть такие,кто намекает,что можно кунилингусом все исправить... Ничем это не заменишь!

Павел Сингин

Даже вибро

$Фантазёр$

Живое не заменить не чем

Анна Матвеева

У меня 3 детей но не знаю что такое устраивать в постели. Меня вообще муж не устраивал ни в чем в жизни и кроме..

$Фантазёр$

Ах он

Лена

Главное духовная близость,все остальное приходит со временем,это как искра от которой загораются дрова!!!

Татьяна Козлова

Если моральное отношение классное, то и в постели будет все хорошо) ведь женщины эмоциональные существа)

$Фантазёр$

Ок

Галина Карагаева

С высоты своих старческих лет скажу-постель не главное в жизни.Все таки человеческие отношения-главнее.

$Фантазёр$

Умничка

Фа
Фараона

😄Напомнил про девушек - без п....., но работящая. Сори за пошлость 🤭вот тебе такая нужна?))))

$Фантазёр$

хто?:))

Фа
Фараона

Ты сама не серьёзность?))))

$Фантазёр$

я разный бываю в основном на пазитиве

Фа
Фараона

Это же хорошо)))

Анна ***

Моя сестра двоюродная вот не смогла. Он и кольцо ей и телефон, а вот не получилось) думаю и я не смогла бы)

Mary Icy Spice

Не знаю. Но думаю, что вопрос с постелью можно всегда решить, при желании, а вот с душевным общением - нет.

Ирина Егоркина

отношение мужчины к женщине-почти самое главное..а в постели можно и научить разным интересным штучкам

$Фантазёр$

Отлично

$Фантазёр$

')

Оленька Болтова

Ну постель дело исправимое.... А вот отношение это важно.... Самое главное не молчать, а разговаривать...

$Фантазёр$

Ок

Ли
Лилия

Я не стала бы , есть такое понятие как сексуальная несовместимость , и с этим ничего нельзя сделать .

$Фантазёр$

ок

Кристина)))

Стали бы встречаться с девушкой ..которая вас ппц как любила,но в постеле бы она вас не устраивала?)

Кристина)))

Взаимно..Я не про тебя)

$Фантазёр$

Я понял:)

Кристина)))

Лан пойду делами займусь)хорошего вечера

$Фантазёр$

Взаимно:*)

М.
Мария ...........

Постель же поправима, можно научить, рассказать. А вот теошении оно же исходит из сердца из души)..

Женщина Любимая🐠🐒

Стала бы. Что значит не устраивал? Если он меня устраивает во всем остальном, уж там разберемся ))

$Фантазёр$

Ну не удовлетворял бы тебя:) волосатый:)

Женщина Любимая🐠🐒

Это как? Импатент совсем или что? Я бы все равно разобралась, если бы он в остальном меня устраивал😉

$Фантазёр$

Скорострел допустим

Женщина Любимая🐠🐒

Главное это прилюдия. Можно подстроиться под любые обстоятельства. Вот если он ни тут ни там ....тогда беда конечно

$Фантазёр$

Всё правильно

$Фантазёр$

Ее

Вадим Сперанский

На "хорошем отношении" можно было остановиться) уже сразу нет) женщин это почему то отталкивает)

$Фантазёр$

точно

Анна

да тут большого ума ненадо начерта его внимание ....................вон какой выбор бери не хочу,,,,,,,,,,,,,,

$Фантазёр$

Ясно

Анна

может я и грубо ответила , но в жизни все другое........................

$Фантазёр$

Всё верно и по делу

Анна

Понимаешь малейшее отсутствие и все .............................сразу все на нуле все должно быть в купе ...........

$Фантазёр$

Точно в дырочку

Анна

а то.............................

Larisa Larisa

Проблема..я как то отвечала на такой вопрос..и была высмеена..было обидно...думаю что промолчу

$Фантазёр$

Ясно

Юлия Пархоменко

Конечно да, в баню хрен, если хороший человек и зарабатывает классно- больше ничего не надо.

$Фантазёр$

Ок

Оля Черненко

Если с человеком эмоционально и духовно на одной волне, то постель уходит на задниий план

$Фантазёр$

С возрастом да наверное

Оля Черненко

Да нет

$Фантазёр$

Понятно

Юля

Нужно попробовать то самое отношение, и понять. В принципе секс для меня не самое главное

$Фантазёр$

Ягодка а что для тебя главное?:)

Юля

Хорошое отношение, любовь, просто знаю как жить когда тебя не любят

$Фантазёр$

Ясно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря чем не устраивал, размер, владение, темперамент или просто запах тела не подошел.

$Фантазёр$

Не удовлетворяет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же пояснила, на то есть разные причины.

$Фантазёр$

Умка

Ольга Василенко

Может попробывать научить его как вас устраивает... Все же хорошо, а будет лучше потом..)))

Rai M

Почему не устраивал? Все в его руках, да же если там не фуручит, есть пальцы, есть язык...

$Фантазёр$

там всё залила своими выдилениями

Rai M

Может, она к тому времени начала только возбуждаться, бывает, когда при возбуждении , там реально прям много, прям лужица будет.

Rai M

У меня были замужнии и они с мужем имитировали, а они даже не знали, не догадывались вообще...вот лежит она с ним, звуки издает, а сама о ногтях думает и , что сейчас, после финала, попросит у него, что-то, так как после этого, лучше всего просить)))

Комета

Только начали встречаться уже знает, какой он там в постеле!!!?😳 странные свидания

Комета

Ух! Ну и девочки пошли

$Фантазёр$

Не то слово

Оксана Мельниченко

а что, это такая проблема найти того, кто и в отношениях хорош и в постели супермен?