$Фантазёр$

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

4512
468
2
Ответы · страница 2
ПС
Павел Сингин

Хоть правду пишут... А то есть такие,кто намекает,что можно кунилингусом все исправить... Ничем это не заменишь!

4
1
ПС
Павел Сингин

Даже вибро

1
$Фантазёр$

Живое не заменить не чем

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

У меня 3 детей но не знаю что такое устраивать в постели. Меня вообще муж не устраивал ни в чем в жизни и кроме..

1
0
$Фантазёр$

Ах он

1
Лена
Лена

Главное духовная близость,все остальное приходит со временем,это как искра от которой загораются дрова!!!

1
0
ТК
Татьяна Козлова

Если моральное отношение классное, то и в постели будет все хорошо) ведь женщины эмоциональные существа)

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
ГК
Галина Карагаева

С высоты своих старческих лет скажу-постель не главное в жизни.Все таки человеческие отношения-главнее.

1
0
$Фантазёр$

Умничка

1
Фа
Фараона

😄Напомнил про девушек - без п....., но работящая. Сори за пошлость 🤭вот тебе такая нужна?))))

30
0
$Фантазёр$

хто?:))

1
Фа
Фараона

Ты сама не серьёзность?))))

1
$Фантазёр$

я разный бываю в основном на пазитиве

1
Фа
Фараона

Это же хорошо)))

1
Анна ***
Анна ***

Моя сестра двоюродная вот не смогла. Он и кольцо ей и телефон, а вот не получилось) думаю и я не смогла бы)

1
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Не знаю. Но думаю, что вопрос с постелью можно всегда решить, при желании, а вот с душевным общением - нет.

1
0
ИЕ
Ирина Егоркина

отношение мужчины к женщине-почти самое главное..а в постели можно и научить разным интересным штучкам

3
0
$Фантазёр$

Отлично

1
$Фантазёр$

')

1
ОБ
Оленька Болтова

Ну постель дело исправимое.... А вот отношение это важно.... Самое главное не молчать, а разговаривать...

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
Ли
Лилия

Я не стала бы , есть такое понятие как сексуальная несовместимость , и с этим ничего нельзя сделать .

1
0
$Фантазёр$

ок

1
Кристина)))
Кристина)))

Стали бы встречаться с девушкой ..которая вас ппц как любила,но в постеле бы она вас не устраивала?)

40
0
Кристина)))
Кристина)))

Взаимно..Я не про тебя)

1
$Фантазёр$

Я понял:)

1
Кристина)))
Кристина)))

Лан пойду делами займусь)хорошего вечера

1
$Фантазёр$

Взаимно:*)

1
М.
Мария ...........

Постель же поправима, можно научить, рассказать. А вот теошении оно же исходит из сердца из души)..

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Стала бы. Что значит не устраивал? Если он меня устраивает во всем остальном, уж там разберемся ))

7
0
$Фантазёр$

Ну не удовлетворял бы тебя:) волосатый:)

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Это как? Импатент совсем или что? Я бы все равно разобралась, если бы он в остальном меня устраивал😉

1
$Фантазёр$

Скорострел допустим

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Главное это прилюдия. Можно подстроиться под любые обстоятельства. Вот если он ни тут ни там ....тогда беда конечно

1
$Фантазёр$

Всё правильно

1
$Фантазёр$

Ее

1
ВС
Вадим Сперанский

На "хорошем отношении" можно было остановиться) уже сразу нет) женщин это почему то отталкивает)

1
0
$Фантазёр$

точно

1
Анна
Анна

да тут большого ума ненадо начерта его внимание ....................вон какой выбор бери не хочу,,,,,,,,,,,,,,

6
0
$Фантазёр$

Ясно

1
Анна
Анна

может я и грубо ответила , но в жизни все другое........................

1
$Фантазёр$

Всё верно и по делу

1
Анна
Анна

Понимаешь малейшее отсутствие и все .............................сразу все на нуле все должно быть в купе ...........

1
$Фантазёр$

Точно в дырочку

1
Анна
Анна

а то.............................

1
LL
Larisa Larisa

Проблема..я как то отвечала на такой вопрос..и была высмеена..было обидно...думаю что промолчу

2
0
$Фантазёр$

Ясно

1
Юлия Пархоменко
Юлия Пархоменко

Конечно да, в баню хрен, если хороший человек и зарабатывает классно- больше ничего не надо.

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
Оля Черненко
Оля Черненко

Если с человеком эмоционально и духовно на одной волне, то постель уходит на задниий план

3
0
$Фантазёр$

С возрастом да наверное

1
Оля Черненко
Оля Черненко

Да нет

1
$Фантазёр$

Понятно

1
Юля
Юля

Нужно попробовать то самое отношение, и понять. В принципе секс для меня не самое главное

3
0
$Фантазёр$

Ягодка а что для тебя главное?:)

1
Юля
Юля

Хорошое отношение, любовь, просто знаю как жить когда тебя не любят

1
$Фантазёр$

Ясно

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря чем не устраивал, размер, владение, темперамент или просто запах тела не подошел.

3
0
$Фантазёр$

Не удовлетворяет

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же пояснила, на то есть разные причины.

1
$Фантазёр$

Умка

1
Ольга Василенко
Ольга Василенко

Может попробывать научить его как вас устраивает... Все же хорошо, а будет лучше потом..)))

1
0
RM
Rai M

Почему не устраивал? Все в его руках, да же если там не фуручит, есть пальцы, есть язык...

17
0
$Фантазёр$

там всё залила своими выдилениями

1
RM
Rai M

Может, она к тому времени начала только возбуждаться, бывает, когда при возбуждении , там реально прям много, прям лужица будет.

1
RM
Rai M

У меня были замужнии и они с мужем имитировали, а они даже не знали, не догадывались вообще...вот лежит она с ним, звуки издает, а сама о ногтях думает и , что сейчас, после финала, попросит у него, что-то, так как после этого, лучше всего просить)))

1
Комета
Комета

Только начали встречаться уже знает, какой он там в постеле!!!?😳 странные свидания

3
1
Комета
Комета

Ух! Ну и девочки пошли

1
$Фантазёр$

Не то слово

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

а что, это такая проблема найти того, кто и в отношениях хорош и в постели супермен?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Название любимой песни, кидайте все.
Подскажите имя исполнителя "Ты для меня свет берега.... Самая реальная история любви красивой "
Пожалуйста, срочно нужен образец ежемесячного акта об оказании услуг при сдаче в аренду помещения.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно получить небольшую сумму денег в кредит, если я работаю не официально??
Сейчас в окошко залетел воробей. Скажите к чему это???
скажите пожалуйста, что чувствует парень к девушке и будут они вместе? Дарья 24 06 1991,Евгений 7 03 1991
Напишите какой-нибудь действенный обряд для сдачи экзаменов. После НГ как известно сессия.
скажите кем можно устроиться на работу в 14 лет и сколько зарабатывать при этом денег?
О швейных машинках. Помогите выбрать попроще и подешевле, только чтоб не компьюторная. Для себя для дома
Мне приснилось что мой новорожденный ребенок под водой, я его выхватываю начинаю трусить к чему это???
посоветуйте пожалуйста легкую программу для составления графиков работы кроме 1с
ответе пожалуйста природные зоны Анголы
Что ждет меня в 2013 году? Валерия 21.08.97.
Нарушил ИДПС или нет?
Что подарить 30-ти летнему мужчине, у которого всё есть??!