Андрей Додонов

Нарушил ИДПС или нет?

На днях меня остановил ИДПС, а точнее остановил меня обгоном прямо на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ на "зебре"!
может ли ИДПС так останавлевать (хотя в 150-200 мтрах далее был карман в котором можно было остановить и ни кому не мишать! )

П, С, извеняюсь за ошибки!

Елена

Нарушил

Александр Тумайкин

ПДД должны всеми соблюдаться. ДПСсник нарушил. Чем ты его так достал, бедолагу, что он пошел на нарушение?

Олеся Баранова

ДПС, как и все Полицейские .имеют право отступать от пунктов, особенно при задержании лиц виновных в чем либо, и тем Самым не создавать угрозу жизни другим участникам движения. Ну а на счет Вас конкретно, Вы дорогой "товарищ" наш Сами простите что то не договариваете. Почему Вы Их (ДПС) вынудили к подобной мере.

Екатерина Данилкина

Видимо был повод у ГАИшников - прибегнуть к такому методу остановки ТС

Перизат

Ты водишь также, как пишешь, поэтому тебя надо убить