$Фантазёр$

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

Ответы · страница 3
Юлия Буланова

не стала бы! Если мужчина сексуально не привлекает никак, то ничего с ним не выйдет

Елена Мальченко

Живу с таким уже 17 лет. Обожаю его!!! А постель - это не главное в счастливой жизни.

$Фантазёр$

Молодцы рад за вас:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отношения главней постели. Страсть пройдёт и вот тогда, отношения заполнят всё))

$Фантазёр$

Наверное

Инная

Смотря чего он там не умеет и насколько способен обучению))а вообще нет конечно.

Инная

Августа?

$Фантазёр$

Ес

Инная

Прайд то уже есть?)

$Фантазёр$

Нет

Инная

Печалька

Рената Полохова

Если это мужчина от а до я, то да, если только прекрасные отношения ко мне, то нет

Юлия Александровна

вся жизнь в постели? если в постели хорош ,то для жизни так себе так уж заведено

$Фантазёр$

Искать середину

Юлия Александровна

а не надо искать, если с человеком комфортно приятно, то постель последнее место в жизни занимает

$Фантазёр$

Ну не скажите

Елена Ермакова

такого быть не может! у девчуль всё взаимосвязано ! и вообще с друзьями не спят!

Серафимка

знаете... в 20 лет я бы сказала, что да- это самый идеальный мужчина. А сейчас нет.

$Фантазёр$

Ок

Владимир Коваль

Ну вот, а говорят только мужакам нужен секс, а коменты говорят об обратном😂

$Фантазёр$

Это точно:)

Владимир Коваль

Ну да, если их секс не интересует, зачем они им вообще занимаются😁

Со
Софа

Есть сейчас много всяких прибабахов, накупи и пользуйся и усраивать начнешь

$Фантазёр$

Ясно

Ол
Ольга*

Для хорошего отношения- собака гораздо лучше, не функционального мужчины😉

Сергей Ерохин

Ольга знает о чём говорит и что хочет- конкретная женщина ))

Ол
Ольга*

Вот вы вопрос откопали, тех годов) знаю знаю,что не знать то)

Ная Волкова ✨

Да.
Мне, как асексуалу, вообще плевать на секс, даже если его вообще не будет.

$Фантазёр$

Ясно

Анна Осокина

Интересно и плодотворно встречаться можно и без постели, однако...😛

$Фантазёр$

естественно

Анжелика-Лика.

Постельный вопрос всегда можно решить,главное не замыкаться в этом обоим! )

$Фантазёр$

если что это я\ не про себя писал

Татьяна :))

а мне скоро постель не нужна будет, так что пусть лет через 10 приходит)))))))))

$Фантазёр$

Отлично

Татьяна :))

прекрасное отношение- самое лучшее,что есть в этом мире!))

$Фантазёр$

Вы правы

Зингершухер Цыля

да. Постельным премудростям можно научиться, а вот хорошему обращению нет

$Фантазёр$

Отлично

Лана

Стала бы встречаться, а на счет этого придумали как исправить проблему )))))

$Фантазёр$

Отлично

Татьяна Б.

Да. Стала бы. Не все в мире меряется постелью. Бывают более ценные моменты.

$Фантазёр$

Вы правы

Изо_Льда)

А его бы это устроило?)) хотя, я не девчуля уже😃☝ может не ко мне вопрос))))

Наталия Зинченко

Я прожила в таком браке 8 лет . Секунды не жалею . Я столько любви получила

$Фантазёр$

Замечательно

Наталия Зинченко

Секс это главное в жизни, но не основное

$Фантазёр$

Точно:)

$Фантазёр$

Какие вкусные фрукты

Ан
Анна

я до сих пор не нашла того,кто бы меня устраивал в постели😂😂😉😉😉

$Фантазёр$

что не удовлетворяют?

Ан
Анна

Фантазёр)

$Фантазёр$

что

Лилия

Рано или поздно это начнет раздражать и потом он сам уже будет не по душе

Лариса Прокопьева

Стала бы конечно, потому что для меня интим вторичен или даже на 3-4 месте

$Фантазёр$

Ок

Леночка

Если у этого мужчины будет желание на эксперименты в постели...скорее да

$Фантазёр$

Ок

Stormbringer

Счас девчушки начнут о душе ныть, хотя в мозгах упругий члены и шубка)))))