Селия Вымри
Селия Вымри

Я вчера увидел новость, что питон задушил дрессировщика. И что неизвестно, жив ли человек. И никаких известий дальше. Вот как так можно?

56
4
0
Ответы
Фрост
Фрост

Там любитель был, а не дрессировщик. Видно на видео и всё знаменитые дрессировщики подтвердили

11
0
Селия Вымри
Селия Вымри

За собаку мужика. Который ножом в глаз пса ударил

1
Фрост
Фрост

Потому что дело было предано огласке в интернете, а так за этим не следят. Или взять те же самые контактные зоопарки, где можно тигра погладить. Сама лично была в ужасе, хищных животных накачивают наркотиками, они лежат полумертвые, не могут пошевелиться, лишь бы эти уроды деньги свои получали. Да и обычные зоопарки не лучше, взять к примеру зоопарк в Казани. Грязища, вонища, животные голодные, никто в вольерах не убирается, одна из работниц поделилась, что за год передохло множество малышей оленят.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Был в этом зоопарке. Согласен. Как и вообще что зоопарки надо закрыть. Да в принципе и цирки тоже.

1
Фрост
Фрост

Есть такие почти открытые зоопарки, где животным помогают восстановиться после тяжелых травм прежде, чем выпустить на волю. Вот это очень хорошее дело, а на все остальное без слез не взглянешь(

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Да. Я даже песенку придумал в 2005 году про зоопарк "им нечего пожрать бедному медведю, он вырос в зоопарке, и нечего ему пожрать"

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Я тоже видео видил это

30
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Да все правят. Американцы,евреи итд.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я сейчас о государственной машине. Именно она диктует. Евреи - турки, арабы, негры - меня мало волнует национальность

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Что за волнения у тебя? Ты случайно не вождем проллетариата хочешь стать)))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет конечно. Какие волнения. Историческая Россия была построена на отрицании важности национальности. Гораздо важнее вероисповедание

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

На этом участке земли много наций. Америка была развита коло5иально и =икогда не воевала на свое1 территории

1
Ника
Ника

мозг нужно иметь

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Могли бы последние известия сказать

1
Ника
Ника

не интересно даже

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Молодец питон

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Мдя...

1
Другие вопросы
Кто больше страдает . Душа от ума или ум от души. А радует кто кого больше ?
Берут ли в армию с брекетами? Берут ли в армию с брекетами?
А что ты хочешь в ЭТОЙ жизни?
можно ли обьяснить / пояснить на "человеческом языке" (привести пример) аксиому математической свободы?
Раньше какую-то другую траву курили, что придумали такие мощные религиозные течения?
ответьте!! ! ПРОБЛЕМА НАСЛЕДОВАНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ В ПСИХОЛОГИИ
почему у меня не чего не получается в жизни?
амереканская семейка. в начале фильма в девушки день рождения к ней в комнату заходят все мама, папа, брат бабушка
Откуда в стране столько бешеных сталинистов, готовых доказывать, что расстрелы собственных граждан - это нормально?
пропустил полтора месяца в школе. по болезни. директор хочет исключить. выпускной класс. как мне быть?
Внутри плохо, очень плохо на душе.. хоть волком вой. что делать?
Почему Франция напала на Мали?
как открыть бесплатно интернет магазин, какую программу надо использовать.
Помогите пожалуйста поставить эти предложения в страдательный залог
у кого есть барматуха? или хотя бы чернила, дайте хоть понюхать !!!запах забыллл !!!***