Селия Вымри

Я вчера увидел новость, что питон задушил дрессировщика. И что неизвестно, жив ли человек. И никаких известий дальше. Вот как так можно?

Ответы
Фрост

Там любитель был, а не дрессировщик. Видно на видео и всё знаменитые дрессировщики подтвердили

Селия Вымри

За собаку мужика. Который ножом в глаз пса ударил

Фрост

Потому что дело было предано огласке в интернете, а так за этим не следят. Или взять те же самые контактные зоопарки, где можно тигра погладить. Сама лично была в ужасе, хищных животных накачивают наркотиками, они лежат полумертвые, не могут пошевелиться, лишь бы эти уроды деньги свои получали. Да и обычные зоопарки не лучше, взять к примеру зоопарк в Казани. Грязища, вонища, животные голодные, никто в вольерах не убирается, одна из работниц поделилась, что за год передохло множество малышей оленят.

Селия Вымри

Был в этом зоопарке. Согласен. Как и вообще что зоопарки надо закрыть. Да в принципе и цирки тоже.

Фрост

Есть такие почти открытые зоопарки, где животным помогают восстановиться после тяжелых травм прежде, чем выпустить на волю. Вот это очень хорошее дело, а на все остальное без слез не взглянешь(

Селия Вымри

Да. Я даже песенку придумал в 2005 году про зоопарк "им нечего пожрать бедному медведю, он вырос в зоопарке, и нечего ему пожрать"

Ежик Из Тумана

Я тоже видео видил это

Ежик Из Тумана

Да все правят. Американцы,евреи итд.

Селия Вымри

Я сейчас о государственной машине. Именно она диктует. Евреи - турки, арабы, негры - меня мало волнует национальность

Ежик Из Тумана

Что за волнения у тебя? Ты случайно не вождем проллетариата хочешь стать)))

Селия Вымри

Нет конечно. Какие волнения. Историческая Россия была построена на отрицании важности национальности. Гораздо важнее вероисповедание

Ежик Из Тумана

На этом участке земли много наций. Америка была развита коло5иально и =икогда не воевала на свое1 территории

Ника

мозг нужно иметь

Селия Вымри

Могли бы последние известия сказать

Ника

не интересно даже

Vi Za Vi

Молодец питон

Селия Вымри

Мдя...