Да
Дана

Когда кто-то оскорбляет вас, проходите мимо. Собака лает, а караван идёт!)

Ответы · страница 2
Александр Гришмановский

Глуптсть..С великим праздником..!

Да
Дана

Спасибо и вас также

Александр Гришмановский

Собак просто так не лает,а челоек не замечает,что оскарбляет...Если он ..Человек.

Александр Гришмановский

Но,если он Мужчина,..!Тогда,простите,господа,иду туда,где зеа оскорбленье отвечают

Гарсон №2

А если твою девушку оскорбляют?

Да
Дана

Всякие люди бывают.

Да
Дана

Меня одна такая калбиткой обозвала

Гарсон №2

) Да Бог с ней... Дана, вы знаете происхождение слова калбит. И это слово построено над одной байке.

Да
Дана

Если честно,то понятия не имею)

Гарсон №2

Сбежали двое из тюрьмы. Русский и заказ. Когда он разожгли костёр. И они снимали верхнюю одежду и казах причитал ! "Кал бит" (Блохи слетайте в огонь,) русский услышал и подумал у тебя будет прозвище " Калбит"))

Но
Нора

Его гавно глотать. Звоните, нет

Edel Star

Нет даю по морде не раздумывая

Андрей Куприянов

Да прикинуться глухим храмым

Борис Кучеренко

просто так ничего не бывает

Shota Poilarashvili

inagda bivaet tak! inagda nevazmojna praiti mimo!

Михаил Шмырев

Не всегда так получается....

Эл
Эллиот

Могу булыжником шугануть)

Эл
Эллиот

Вот было же в людях способность зрить в корень, куда она подевалась🤷‍♂️

Ольга Степановна

Мельчают люди на глазах)

Эл
Эллиот

Эпоха Кали-Юги, завершение цикла всеобщей деградации)

Ольга Степановна

А всплеск ожидается ?)

Эл
Эллиот

если утверждение что "всё идёт по спирали" верно, то естественно🤔человечеству нужен катарсис, пусть даже и через шоковую терапию)

Риточка

да

Юра Ткаченко

само