Василий Масловский

Отсутствие перемен страшно не скукой, превращающей мух пустяковых обид, этих обитателей любой судьбы, в слонов многолетних страданий. Оно страшно отсутствием опыта, созидающим стариков с интеллектом подростка. Любые перемены, хорошие ли, плохие ли, — лишь неизбежные ступени к обретаемой мудрости. Потому что не так страшно терять любовь и счастье, как наблюдать смерть собственной души, становящейся безжизненным слепком с переживаний прошлого. В личном мире, лишенном самой сути жизни — движения..

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолютно прав. Браво. А что мне делать, У меня не осталось ни одного родственника или знакомого. 13 лет назад я попала в ДТП, 20-дней кома. И НИКОГО. Я инвалид, не хожу. Я сама в первые года, после ДТП звонила всем, обещали прийди, но... 13 лет все идут.... А что сделаешь? Да ничего. Человек 60 родственников и человек 40 "близких знакомых-друзей", всех, как смывом унитазным из моей жизни смыло....

Цельная Ягода 🍒

Очень согласна! Только действия и движение даёт возможность пополнения сосуда мудрости, именно это даёт эволюцию души. Каждый шаг- урок, каждый урок ценнен.

Василий Масловский

главное не валюта или что наней, а её номинал!)

Ҭɑлùя

Мы свою душу любим и приближать её смерть не собираемся))

Скромница

Да. .но у кого то слишком сильная движуха...))

Василий Масловский

главное чтобы подуше..)

Скромница

Так жизнь то не спрашивает..

Василий Масловский

живёте вы сами...)

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐

Людмила Бондаренко

Вывод:не закрываться в себе!!!

Тссс...

Мне нравится. Чьи это слова?

Василий Масловский

незнаю)

Тссс...

Ясно

Tr
Traveler

Аль Квотион. Слово,которого нет.

Тссс...

Это что

Василий Масловский

Точно мне уже гворили..

Tr
Traveler

Писатель.Поэт. "Одиноких видно по глазам. По больному, воспалённому взгляду, ищущему что-то, на миг замирающему и соскальзывающему с чужих лиц, как вода, как талый снег... Одиноких видно в сети, отчаянно впечатывающими своё тепло в затёртые клавиши, когда другие, счастливые, любят друг друга, смеются в тёплых обьятиях, разукрашивают поцелуями кожу, сверкают бокалами под бой курантов... Одиноких видно по рукам. Нервно дрожащим пальцам, меняющим сигарету за сигаретой, чертящим по поверхности пустоты чьи-то имена... Одиноких видно по словам. Горьким, надрывным, спрятанным за напускными улыбками и наигранным равнодушием... Одиноких видно... И глядя в них, в эту холодную печаль, в эту звенящую пустоту, в эту неуспокоенность сердец, так не хочется вдруг оказаться одним из..."

Тссс...

Красиво то как

Улугбек

Любопытная тирада, Вася...

Ника

😘😘😘

Го
Горец.

Не плохо сказано. Кем?

Василий Масловский

не подскажу..

Го
Горец.

Для меня, это не проблема.) Аль Квотион. Слово, которого нет.

Василий Масловский

спасибо! 🤝

Го
Горец.

🤝

Ля
Ляся

Движение жизнь

Василий Масловский

а мне больше нравится жить а не думать о жизни..)))

Ля
Ляся

А не веди речей о смерти .

На
Наталья

Вот именно!

Василий Масловский

расслабси...)

Ля
Ляся

Штиль 😂😂😂💥💥💥

Романа

И что?

Василий Масловский

что лучше золото или бумажки?..

Романа

Для накопления - золото.... наверное... Сейчас сходить в магазин - бумажки.

Василий Масловский

а может эквивалент? Разве важно какого цвета купюра или какой стороной нам её дают?!...

Романа

Эквивалент - это что? Товар, услуга?

Василий Масловский

знания...

Ва
Васи*Лиса

Ого

Василий Масловский

ашоо..)

Ва
Васи*Лиса

Ты согласен с ,,Анатомией личности,,?

Ва
Васи*Лиса

Потеря счастья, любви, смысла жизни и есть - гибель души.