Фенька

Как вы отдыхаете от моральной усталости?

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

Самая тяжёлая усталость, отдохнуть можно только создавая себе настроение, отгоняя тяжелые мысли и искать счастье в мелочах

Фенька

Это если получится...

Наталья Скорякова

Получится, поверьте. Мне очень много позитива дают мои питомцы.

Игорь Качесов

Точу ножи!

Фенька

Зачем

Игорь Качесов

Отвлекаюсь!

Фенька

Много у тебя ножей?

Игорь Качесов

Хватает!))

Галина Ножничкина

Я включаю музыку, люблю симфонии. орган, саксафон и лежу просто слушаю, и еще РЕЛАКС, звуки моря. птиц, это тоже раслабляет.

Медвежонок Барни

много способов - а вот как вы отдыхаете - от немыслемого идиотизма - тупости и непонимающих окружающей обстановки людей..

Фенька

Дурак ты однако

Медвежонок Барни

спасибо - вежливо наступили на душу..

Фенька

а ты и про вежливость забыл..

Медвежонок Барни

а в чем выражается вежливость по вашему? - и почему на ты ВЫ со мной общаетесь - ? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ? - если ВАМ ваше окружение позволяет то тогда и общайтесь сними - вот теперь очевидно откуда такие дети растут

Фенька

А КТО ТЫ ТАКОЙ?ещё я медвеженков на вы не называла...спастись с небес на землю и погляди на своих детей....

🍃.
🍃...

Музыку слушаю или фильм хороший, мотивирующий посмотреть можно, книгу послушать или почитать, в общем, много способов.

Сестрица Аленушка

сижу дома одна. Без людей. В тишине и покое. Ем... сплю... смотрю приятное кино... слушаю приятную спокойную музыку...

Елена О/

на 100грам водочки...7 капель валерьяночки....ииииии......усталость любую,как рукой снимет😜☺️🤣

Фенька

👏😉

Елена О/

в каком то юморе слышала такое....))

Фенька

И они правы..

Виктор

Млин, Вот Давно, с незапамятных времен меня так никто так не доставал, особенно в групповом откровении! Круто!

Фенька

Зырюсь...

Виктор

Ну, вот, хоть на одну сильную душу встретил больше! Слава Действительности!)))

Фенька

😄так давно живу...

Виктор

Рад за вас! Так держать, особенно в придверии!!!

Фенька

спасибо..держим... куда мы денемся..

Константин Аствацатуров

надо приложить усилие и отвлечься от всех проблем и заняться чем-то более интересным и значимым чем проблемы

Murena Homeaq

Пытаюсь физически работать чтобы морально отдохнуть, но бывает и наоборот увы мы только предполагаем... 😃

Фенька

все возможно

Murena Homeaq

В этом качающемся мире... 😃

Фенька

еще как качающемся..

Murena Homeaq

Это точно

Анна Матвеева

Прогулки на природе: море, река, лес, работа на огороде, с землей. Когда был голос - пела. Теперь слушаю музыку.

Гамид

смотря сколько устал....баня. ужин с приятным человеком! а если не помогает надо покупать билет и отдохнуть

Фенька

И часто покупаешь?

Гамид

очень часто если считать еще командировки

Фенька

Понятно..уставать марально не успеваешь ...

Гамид

у меня устойчивая психика😉

Ел
Елена

нужно коордиально, менять свой режим, и сделать, что то приятное для себя, что бы вас встрехнуло и сбодрило

Ус
Усман

в наше время отдых от моральной усталости наверно не возможно с каждым днем все хуже нет просветления

Фенька

возможно...

Alexej Gusev

1. Добавляю физической, отвлекает. Далее душ, поесть и здоровый сон. 2. Или на природу, лучше с друзьями.

Фенька

👍

Alexej Gusev

Удачи!

Дождавшаяся Любви

Одиночество . А в данный момент сломанная нога. Тоже помогает. Типа я в домике. Лёжа никого не трогаю

Фенька

Выздоравливай...

Дождавшаяся Любви

Я так то не болею)))

Фенька

Да поняла..

Дождавшаяся Любви

Но спасибо огромное!

Фенька

🌹🌹🌹🍫

Дождавшаяся Любви

Приятно очень. Добрая душа. Вам удачи

Любовь Пуляева

Посмотрите на мою аватарку и поймете, как я отдыхаю от моральной да и физической усталости.🎤

Любаша

Иногда берусь за вязание, иногда за английский, к стати здорово помогает, или играю в комп. игру)))

Балбес

Если, уж, ОЧЕНЬ морально устал... Просто пью.... Не запоем... Помогает... Ни в коем случае не советую!!!

Фенька

Понятно

Балбес

🌹

Jaloliddin Mufarakhov

какой. отдих. у. меня. в. спрашивалке. была. одна. дура. она. предала. меня. как. вы. на. это. смотрите

Фенька

ноиально смотрю..это интернет...

Jaloliddin Mufarakhov

хначит. вы. тоже. такая. как. она. дура

Фенька

ну видимо и ты не слишком умный... заебали вы уроды оценки всем давать...валите к своим женам и дочерям и разбирайтесь кто у вас дуры...

Jaloliddin Mufarakhov

вот. это. да

Александр Балаба

Труд облагораживает человека! Физически работаю или могу выкурить проснется, но не более того!

Ella Michael

Смена деятельности и есть отдых😂,а если серьезно всегда надо думать о хорошем,так легче жить

Фенька

Да. Позитив спасает

Игорь Фёдоров

А что бывает и такая ? Если Вы устаёте , то мораль тут не при чём ,при наличии совести ,конечно,

Фенька

Дурь пишешь...

Игорь Фёдоров

Усталость , в моральном плане - смерть от души.

Фенька

правильно...потому что душу всем раздаешь а они совести не имеют...

Игорь Фёдоров

Совесть посторонних не измеряют , её осуждают априори .

Фенька

вот чтоб не осуждать просто исчезнуть...

Сергей Махиня

Вхожу в детское общество-- иду на детскую площадку и слушаю детские щебетанья-- мне помогает

Фенька

согласна..

Дмитрий Чернов

Вы хотели спросить как снимаете стресс. Не водкой. А физическими нагрузками и хорошим сном.

Фенька

чудесно

Людмила Миронычева

Смотрю интересные фильмы,слушаю музыку,вот смотрю сейчас Службу рождественскую в Москве...