Фенька
Фенька

Как вы отдыхаете от моральной усталости?

7929
1059
12
Ответы · страница 2
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Самая тяжёлая усталость, отдохнуть можно только создавая себе настроение, отгоняя тяжелые мысли и искать счастье в мелочах

7
0
Фенька
Фенька

Это если получится...

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Получится, поверьте. Мне очень много позитива дают мои питомцы.

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Точу ножи!

1
Фенька
Фенька

Зачем

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Отвлекаюсь!

1
Фенька
Фенька

Много у тебя ножей?

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Хватает!))

1
Галина Ножничкина
Галина Ножничкина

Я включаю музыку, люблю симфонии. орган, саксафон и лежу просто слушаю, и еще РЕЛАКС, звуки моря. птиц, это тоже раслабляет.

0
0
Медвежонок Барни
Медвежонок Барни

много способов - а вот как вы отдыхаете - от немыслемого идиотизма - тупости и непонимающих окружающей обстановки людей..

5
0
Фенька
Фенька

Дурак ты однако

1
Медвежонок Барни
Медвежонок Барни

спасибо - вежливо наступили на душу..

1
Фенька
Фенька

а ты и про вежливость забыл..

1
Медвежонок Барни
Медвежонок Барни

а в чем выражается вежливость по вашему? - и почему на ты ВЫ со мной общаетесь - ? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ? - если ВАМ ваше окружение позволяет то тогда и общайтесь сними - вот теперь очевидно откуда такие дети растут

1
Фенька
Фенька

А КТО ТЫ ТАКОЙ?ещё я медвеженков на вы не называла...спастись с небес на землю и погляди на своих детей....

1
🍃.
🍃...

Музыку слушаю или фильм хороший, мотивирующий посмотреть можно, книгу послушать или почитать, в общем, много способов.

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

сижу дома одна. Без людей. В тишине и покое. Ем... сплю... смотрю приятное кино... слушаю приятную спокойную музыку...

0
0
ЕО
Елена О/

на 100грам водочки...7 капель валерьяночки....ииииии......усталость любую,как рукой снимет😜☺️🤣

4
0
Фенька
Фенька

👏😉

1
ЕО
Елена О/

в каком то юморе слышала такое....))

1
Фенька
Фенька

И они правы..

1
Виктор
Виктор

Млин, Вот Давно, с незапамятных времен меня так никто так не доставал, особенно в групповом откровении! Круто!

21
0
Фенька
Фенька

Зырюсь...

1
Виктор
Виктор

Ну, вот, хоть на одну сильную душу встретил больше! Слава Действительности!)))

1
Фенька
Фенька

😄так давно живу...

1
Виктор
Виктор

Рад за вас! Так держать, особенно в придверии!!!

1
Фенька
Фенька

спасибо..держим... куда мы денемся..

1
Константин Аствацатуров
Константин Аствацатуров

надо приложить усилие и отвлечься от всех проблем и заняться чем-то более интересным и значимым чем проблемы

0
0
Murena Homeaq
Murena Homeaq

Пытаюсь физически работать чтобы морально отдохнуть, но бывает и наоборот увы мы только предполагаем... 😃

4
0
Фенька
Фенька

все возможно

1
Murena Homeaq
Murena Homeaq

В этом качающемся мире... 😃

1
Фенька
Фенька

еще как качающемся..

1
Murena Homeaq
Murena Homeaq

Это точно

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Прогулки на природе: море, река, лес, работа на огороде, с землей. Когда был голос - пела. Теперь слушаю музыку.

0
0
Гамид
Гамид

смотря сколько устал....баня. ужин с приятным человеком! а если не помогает надо покупать билет и отдохнуть

4
0
Фенька
Фенька

И часто покупаешь?

1
Гамид
Гамид

очень часто если считать еще командировки

1
Фенька
Фенька

Понятно..уставать марально не успеваешь ...

1
Гамид
Гамид

у меня устойчивая психика😉

1
Ел
Елена

нужно коордиально, менять свой режим, и сделать, что то приятное для себя, что бы вас встрехнуло и сбодрило

0
0
Ус
Усман

в наше время отдых от моральной усталости наверно не возможно с каждым днем все хуже нет просветления

1
0
Фенька
Фенька

возможно...

1
AG
Alexej Gusev

1. Добавляю физической, отвлекает. Далее душ, поесть и здоровый сон. 2. Или на природу, лучше с друзьями.

2
0
Фенька
Фенька

👍

1
AG
Alexej Gusev

Удачи!

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Одиночество . А в данный момент сломанная нога. Тоже помогает. Типа я в домике. Лёжа никого не трогаю

6
0
Фенька
Фенька

Выздоравливай...

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Я так то не болею)))

1
Фенька
Фенька

Да поняла..

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Но спасибо огромное!

1
Фенька
Фенька

🌹🌹🌹🍫

1
ДЛ
Дождавшаяся Любви

Приятно очень. Добрая душа. Вам удачи

1
ЛП
Любовь Пуляева

Посмотрите на мою аватарку и поймете, как я отдыхаю от моральной да и физической усталости.🎤

0
0
Любаша
Любаша

Иногда берусь за вязание, иногда за английский, к стати здорово помогает, или играю в комп. игру)))

0
0
Балбес
Балбес

Если, уж, ОЧЕНЬ морально устал... Просто пью.... Не запоем... Помогает... Ни в коем случае не советую!!!

2
0
Фенька
Фенька

Понятно

1
Балбес
Балбес

🌹

1
JM
Jaloliddin Mufarakhov

какой. отдих. у. меня. в. спрашивалке. была. одна. дура. она. предала. меня. как. вы. на. это. смотрите

4
0
Фенька
Фенька

ноиально смотрю..это интернет...

1
JM
Jaloliddin Mufarakhov

хначит. вы. тоже. такая. как. она. дура

1
Фенька
Фенька

ну видимо и ты не слишком умный... заебали вы уроды оценки всем давать...валите к своим женам и дочерям и разбирайтесь кто у вас дуры...

1
JM
Jaloliddin Mufarakhov

вот. это. да

1
АБ
Александр Балаба

Труд облагораживает человека! Физически работаю или могу выкурить проснется, но не более того!

0
0
Ella Michael
Ella Michael

Смена деятельности и есть отдых😂,а если серьезно всегда надо думать о хорошем,так легче жить

1
0
Фенька
Фенька

Да. Позитив спасает

1
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров

А что бывает и такая ? Если Вы устаёте , то мораль тут не при чём ,при наличии совести ,конечно,

5
0
Фенька
Фенька

Дурь пишешь...

1
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров

Усталость , в моральном плане - смерть от души.

1
Фенька
Фенька

правильно...потому что душу всем раздаешь а они совести не имеют...

1
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров

Совесть посторонних не измеряют , её осуждают априори .

1
Фенька
Фенька

вот чтоб не осуждать просто исчезнуть...

1
СМ
Сергей Махиня

Вхожу в детское общество-- иду на детскую площадку и слушаю детские щебетанья-- мне помогает

2
0
Фенька
Фенька

согласна..

1
Дмитрий Чернов
Дмитрий Чернов

Вы хотели спросить как снимаете стресс. Не водкой. А физическими нагрузками и хорошим сном.

1
0
Фенька
Фенька

чудесно

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Смотрю интересные фильмы,слушаю музыку,вот смотрю сейчас Службу рождественскую в Москве...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Купил ipad 2 и при попытке скачивания бесплатной игры запрашивает номер карточки. можно ли скачать без карточки? И как?
На какой скорости записывается CD-R?
Помогите, у меня Сайлент Хилл 4 the Room и когда я вхожу в свою комнату то у меня всё чёрное, видны только окна и портреты
help!!!!ерийник на фотошоп кс6
устройство и работа деталей кшм двигателя камаз
Подскажите стратегии про будущее, про новые технологии. Подскажите стратегии про будущее, про новые технологии
Кто может помочь? сделать работу по слесарному делу?
При настройке маршрутизатора выдает ошибку:
Скажите самые клёвые сервера для SAMP 0.3d. Очень хочу поиграть на них)))
не грузится онлайн видео на всех браузерах и не скачивается файлы
Посоветуйте лучши алавар игру? (ссылка для скачивание дайте)
сегодня чуть меня не сбила машина я шел по обочине дороги летела на меня машина успел отпрыгнул и че теперь мне делать
как переключается коробка передач на новом камазе? с двойным выжимом сцепления или нет???
Может ли кто то зайти в мой гугл аккаунт если до этого через него заходили с другого компа?
когда включаю компьютер через 10 секунд он выключается! В чем дело ? :)