💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Все праздники прошли наступают рабочие дни урааа!!!! А вы, что больше любите праздники или работать???

Ответы
Любовь Ф

по нынешним временам лучше работать. Ведь нам придумали новую оплату труда: Т.е., выходя с зимних каникул или с майских , з/п будем получать за фактически отработанные дни. Получается, что январская и майская з/п будет вполовину меньше

Расена

череда вполне устраивает, вот только не пойму-работающие не хотят работать, а НЕ работающие спрашивают чем заняться)))

Водяной

Два сотрудника одного предприятия поехали в один санаторий.
- Что-то я устал!
- Ничего! Поедем на работу - выспимся!

Матвей К-В

люблю обычные дни, когда у меня свободное время.
праздники не люблю за суету, а работать - ну, думаю, понятно.

Сергей К.

А у меня теперь все дни праздники ... я уволился и живу в свое удовольствие ... молодой пенсионер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне абсолютно = хочу-работаю или хочу и праздник устраиваю в любое время года и суток

Жека

Катя, привет. Я то люблю праздники. В них работается здорово, никакая падла не мешает.

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Андрей И

Ну, конечно. Училок так и тянет на работу, как преступника на место преступления!😂

Константин

Работать, или тихо спокойно отдыхать. С праздниками часто не знаю что и делать.

НЕ
Никита Елисеев

Праздники не люблю-выбивают из колеи и навязывают отдых, когда он мне не нужен.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Трудовые будни -
Праздники для нас..." Из песни слова не выкинешь. 🤫

Ἀπ
Ἀπάτη

Работать в предвкушении праздников. Вот именно этот момент, посередине.

Kanstantin Kan

Раньше праздник любил, а счас работал бы, да не берут, похоронили уже?!!))

Авдей Мотоциклетов

А я в отпусках-как предчувствовал ,вас позлить 😜

Владимир Ожогов

мой принцип жить с пользой для себя и людей конечно трудится

Игорь Фёдоров

Работать внутри другого организма противоположного рода.

Дмитрий Сергеев

Работать это здорово-тогда можно и выходной устроить

V.s.o.p

Работаю в некоторые праздники , платят двойную норму

Игорь

Хуже бестолково проведённых праздников нет ничего.

Максим Поехали

Работа разная, ну а я любитель лени в больших дозах

Gena El Cocodrilo

Люблю работать в праздники. А отдыхать- в будни.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мы любим работать но только бесплатно 😂😂😂

Вика Родионова

Праздники конечно..зотя..скорее будни больше

Георгий Антохи

Мне нравилось трудиться, а сейчас на пенсии.