Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

1980-е - КООПЕРАТИВЫ, 2010-е - КОРПОРАТИВЫ?

101
3
3
Ответы
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

в советское время тоже были корпоративы - 67 год - 50 лет советской власти сначала хор .............и Ленин такой молодой - потом застолье . И планы выполняли , и никто спуску не давал .

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Присутствует логика и причинно-следственная связь в Ваших словах, Дмитрий 👍 👍 👍 Бодрое утро Вам 👍 👍

0
0
Другие вопросы
Покупаю машину, оформляю на тещу, соответственно полиса осаго еще нету и я не владелиц. как мне ехать?
Мне 15 лет, будет в конце месяца, мне трудно будет сдать на права, если учусь кататься уже 2 года
машина дёргается на холостом ходу ваз 2112 16 кл
Гражданин Петров отказался от своей должности заместителя директора, которая приносила ему ежегодный доход в 200 тыс.ру
Если про двигатель 1.5 на 2108-9 все ясно, то что можно сказать про меньшие 1.3 и 1.1 едут ли они вообще и какой срок
какой квадроцикл лучше всего подобрать
есть вопрос. где можно скачать или найти литературу по эксплотатакцыи и ремонту снегохода марки BRPLynx5900ST
Ребята подскажите с какого мотоцикла начать ездить. Я в этом деле новичок. Предложите какой то мот японский. На совеск
уаз патриот 2006г. щиток приборов АР140.3801-02 не могу купить можно -ли заменить другим не латвийским
без фото. что вы знаете об этой странной тачке очень ограниченной серии?
как отригулировать клапана 2109 инжектор
У меня свой канал на youtube, и я ищу рекламодателя.
Стартер. материалы деталей и их марки. Пишу дипломную
в страховой рекомендуют пройти техосмотр на автомобиль 2012 года, якобы для получения страховки в случае-дтп
Можно ли красить штампованные диски баллончиком, не снимая их?