Ксюнька

уаз патриот 2006г. щиток приборов АР140.3801-02 не могу купить можно -ли заменить другим не латвийским

Михаил Лазарев

Спросите здесь www.uazpatriot.ru

На них щитки приборов вроде продаются, да дорого, но если надо, то нужно как то решить проблему.

Я помню на Патриоте 2009 года выпуска, тоже меняли щиток, так он обошёлся около 8000 тыс. рублей, правда машина была служебная