Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сегодня мне пришла в голову мысль, что самосовершенствованием можно считать только то, что приносит тебе пользу. Всё остальное - задротство... Да?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Нет не так !

Чеширский Кот

Нет ! Возможно вы меня не совсем правельно поняли ! Япо прежнему считаю что чем больше человек знает тем он богаче и совершеннее !! Оговорка в том что у каждого свои приарететы ! К примеру граматика мне нужна но для меня она практически недоступна !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может, просто не занимаетесь этим?

Чеширский Кот

Да незанимаюсь ! Ибо все слычаи когда я этим занимался не дали не малейшего результата ! Ибо я не замечаю даже явных опечаток не говоря уж об ошибках хоть 20 раз проверю,!! Дислексия называеться !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как только не назовут лень-матушку ...

Чеширский Кот

Смысл не в лени ! Меня в школе даж учителя по этому поводу не мучали ! Зная эту особеность ! Ставили автоматом тройку по русскому и просто жакрывали глаза на тот ужас что твориться !

Ирина Гавриловна

Ну конечно

Ка
Картошка-Астроном

да да да

Евгений Зимин

в точку

Анна Слепченко

да

Бегущая По Волнам

да