Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сегодня мне пришла в голову мысль, что самосовершенствованием можно считать только то, что приносит тебе пользу. Всё остальное - задротство... Да?

847
36
6
Ответы · страница 2
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нет не так !

22
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нет ! Возможно вы меня не совсем правельно поняли ! Япо прежнему считаю что чем больше человек знает тем он богаче и совершеннее !! Оговорка в том что у каждого свои приарететы ! К примеру граматика мне нужна но для меня она практически недоступна !

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может, просто не занимаетесь этим?

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Да незанимаюсь ! Ибо все слычаи когда я этим занимался не дали не малейшего результата ! Ибо я не замечаю даже явных опечаток не говоря уж об ошибках хоть 20 раз проверю,!! Дислексия называеться !

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как только не назовут лень-матушку ...

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Смысл не в лени ! Меня в школе даж учителя по этому поводу не мучали ! Зная эту особеность ! Ставили автоматом тройку по русскому и просто жакрывали глаза на тот ужас что твориться !

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Ну конечно

1
0
Ка
Картошка-Астроном

да да да

1
0
Евгений Зимин
Евгений Зимин

в точку

1
0
Анна Слепченко
Анна Слепченко

да

1
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

да

1
0
Другие вопросы
Как научиться крутить 3-х килограммовый обруч? Он постоянно падает.
Повернул голову а она шея начала болеть.
почему не работает динамик и микрофон, а когда включаю громкую связь все работает?
Челябинский метеорит, вес до входа в атмосферу? Сколько он весил до входа в атмосферу? И какой его состав?
Какой документ определил границы государства, ставшего прообразом современной германии?
Что здесь является присоединении? (Правописание приставки) 1) принес 2) приходиться 3) присматриваться 4) прикован
подскажите пожалуйста) ) признаки церебральной ангиодистонии по гипотоническому типу..)
Прыгают клебные крошки
пожалуйста, помогите решить! Чему равно количество таких пар чисел (А; В) , после подстановки которых уравнение х3+Ах2+Вх+
Подскажите в Переходник (адаптер) Jack 3,5 мм вилка — на 2 Jack 3,5 мм розетка Stereo можно вставить и уши и колонки?
Это правда про сайт с акциями на шубы, где скидка 90-97% по купонам? Подскажите ссылку на сайт плиз, буду благодарна!!!
у меня когда зходиш в меню что делать если на нокиа 5530 удалиись почьти вск сиандартные програмы
Что с нами будут делать в центре планирования семьи? Нас с классом хотят отвести туда.
От куда у Американцев взялся тип танка Т-34, Т34
"Очкастый" вопрос :)