Василиса Котлова

Должна ли женщина любить танцевать?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Конечно... Петь даже не обезательно уметь а вот танцы это да... У меня одна из жён была хореограф....

Василиса Котлова

Ну это очень круто))

Дм
Дмитрий

Танец он как СЕКС, движение...

Василиса Котлова

В некотором смысле лучше

Дм
Дмитрий

Василиса танцуй е в ритме

Василиса Котлова

да я не умею танцевать фактически

Дм
Дмитрий

Научитесь, дома перед зеркалом под музыку

Дмитрий Васильев

Если есть слух, шарм, и двигаться болезни не мешают, то да. И не как эта британская раскладушка!

Василиса Котлова

Хороших вам танцев)))

Дмитрий Васильев

Спасибо! Вот только нога пройдёт, оторвусь по полной!

Василиса Котлова

Тогда еще и здоровья 😊

Дмитрий Васильев

Безмерно благодарен!

Юл
Юлий

Женщина некому нечего не должна но если умеет и любит это не плохо если нет с тоже нормально)

Василиса Котлова

Для себя

Юл
Юлий

Если что то умеешь хорошо это всегда нравиться В основном все женщины умею в отличии от мужчин ))

Юл
Юлий

Я не умею обидно ...

Юл
Юлий

Ой пробовал сотни рас так вальс и не умею ......вот всему быстро учился а это нет и нет

Нептун

нет обязанности, но если в девстве походила, это не помешает, не такая деревянная становится

Василиса Котлова

Если я дерево пусть буду липа

Нептун

вы за липу, ок

Сергей Богатов

Это зависит от ее личных предпочтений,ничего она не должна.Возможно,она больше любит петь.

Василиса Котлова

возможно)

Ольга Минина

Женщина вообще ничего никому не должна... , но танцевать! обязана! Это ж здорово и прекрасно.

Владимир Дик

ну скажем что ни кто никому не должен ничего ....но если желает тут уже ничего не поделать

Василиса Котлова

для себя

Владимир Дик

вы сами отвечаете на свой вопрос ....именно как вы чувствуете так и поступайте !!!!!!!!! пойте танцуйте ..рисуйте ...это все полет души

Василиса Котлова

ну конечно

Владимир Дик

самовырожение без оглядки на оценку приносит истинное удовольствие непосредственно вам

Василиса Котлова

здесь еще дело в свободе и энергии

Александр

слово "должна" к женщине не применимо... если умеет - прекрасно, если нет - научить легко...

Василиса Котлова

буду знать)))

Александр

главное, чтобы партнёр был умелый...

Василиса Котлова

и где же партнер опыт получает танцевальный?)))

Александр

некоторые от природы к танцам способны, а другие учатся...

Василиса Котлова

у женщин, которых научили уже наученные партнеры?😁

Александр

совершенно верно!

Владимир Писарев

Конечно,вот бог мне этого не дал,я так сожалею,слава богу жена профессиональный танцор

Владимир Писарев

Это я пою из Лепса

Василиса Котлова

Мне уже пора..

Владимир Писарев

Всего доброго,удачи!!!

Vika Victorious

Она это либо любит и умеет, либо нет! И никому ничего она не должна!!! 😂😜

Василиса Котлова

Что нет)

Владимир Хорламов

Не будет любить танцевать не пойдет танцевать белый танец за муж не выйдет мир рухнет

Василиса Котлова

Тяжелый случай

Юра Масликов

ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! ВПРОЧЕМ КАК И МУЖЧИНА, УМЕЕТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ,НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.

Василиса Котлова

Ну вот например мне хочется цветов в подарок)

Юра Масликов

ВОТ УМНИЦА...КАК МАЛО ТЕБЕ НАДО, КУДА ВЫСЛАТЬ ПОСЫЛЬНОГО.?

Василиса Котлова

Вам адрес)?

Юра Масликов

ВАСИЛИСА ДАВАЙ ТЕ ПЕРЕЙДЕМ В СООБЩЕНИЯ ЛИЧНЫЕ...

Василиса Котлова

Перешла

Niemand Против Войны

Бывают же мужуки, не любящие рыбалку и футбол... Вот как раз и будут две пары в сапоге.

Василиса Котлова

вы про себя?)

Niemand Против Войны

Неее... Футбол я и щас люблю, а рыбалку любил раньше.

Александр Скапцов

не знаю как на счëт танцев,но прыгать любят...наверное от избытка энергии)молодые

Василиса Котлова

еще батут скажите

Александр Скапцов

да не батут,но и не танцы))

Старый Знакомый

Женщина должна уметь любить. А танцы ли, стихи ли, природу , мужчину—это детали)))

Старый Знакомый

Да, именно да)))

Василиса Котлова

я попробовала объяснить видимо не получилось(

Старый Знакомый

Я наверное плохо попробовал понять))) Давай еще раз)))

Василиса Котлова

Я уже забыла

Ир
Ирина

Женщина никому ничего не должна! Она должна только себе! Как, впрочем, и мужчина))

Василиса Котлова

Это аналогия

Ир
Ирина

Я поняла, что не в буквальном смысле))) И причем тут это?

Василиса Котлова

Не причём?)

Ир
Ирина

Ааа. Вы чисто потролить! Успехов!)))

Василиса Котлова

Вы ошиблись но вам тоже успехов)

🇷🇺Anna😊

Любая нормальная девочка, девушка, женщина просто любит танцевать, с рождения.)

Василиса Котлова

про нормальность аккуратнее пожалуйста

🇷🇺Anna😊

То есть?

Василиса Котлова

если не любит то что?

🇷🇺Anna😊

значит есть на то причина.

Василиса Котлова

т.е. все-таки нормальная

🇷🇺Anna😊

Откуда я знаю.

Елена

Ну как сказать... Я когда танцую, окружающие пытаются оказать мне первую помощь.

Виталий Рогов

Не должна, По долгу такая любовь не приходит, впрочем как и любая другая любовь

Виталий Рогов

По долгу?

Виталий Рогов

Рад за Вас, Поздравляю

Татьяна Сивенкова

ГОворят, по этому можно узнать какова женщина в постеле. НАДО любить танцевать

Татьяна Сивенкова

Я и говорю "ГОВОРЯТ"! Врут небось!

Василиса Котлова

небось!

Елена🇷🇺

Совсем не обязательно, может кто то петь любит или крестиком вышивать 🙂

Василиса Котлова

Для себя же)

Елена🇷🇺

Я очень люблю танцевать ,все напряжение с себя сбрасываешь да и настроение поднимается, если музыка хорошая(по разному вопрос можно понять) 🙂💐

Василиса Котлова

Ага нам какую то гималаю рекомендуют

Oleg Tigrik

Обязательно. Танец ритмичный способствует улучшению фигуры и снятие стресса.

Василиса Котлова

молодец)

Анна

нет, не должна, если даже и не любит танцевать, никому от этого ущерба не будет

Василиса Котлова

Ей самой может быть

Анна

значит нужно тогда постараться полюбить)

Сестрица Аленушка

ну... двигаться под музыку - так приятно) а вот всякие па-де-де... это уже сложно))

Василиса Котлова

Да я про первое)

Сестрица Аленушка

так ноги сами в пляс просятся под хорошую музыку) и чувство ритма у нас в крови)

Василиса Котлова

Молодец)))

Милая

она вообще никому ничего не должна..хочет и танцует..хочет и ...что хочет🌹