Сергей

Почему американцы такие тупЫЫе? я всего то клянчила жувачку... а они мне и фатапарат отдали и долларей в карманы напихали

и всплакнули даже на пращанье

Александр

они тебя с чупакаброй спутали, да и ножик в твоей руке им как то уверенности не придавал

Кристина Мандаринчик

Да уж----красота таки спасет мир----еще жди может и форда какого-то подкинут....

Га
Галина

А в кармане Кузькину Мать показывала?

Елена Васильева

небось новую марку "макарова" демонстрировала? а они обмену хотели)