ФИ
Филопед Иванов

О чём мечтают умные бабы?

611
58
0
Ответы · страница 3
Ника*
Ника*

Да о том же

2
0
ФИ
Филопед Иванов

И никакой специфики нет?

1
Ника*
Ника*

Так же о счастье. Может ещё какие нюансы единичные

1
Sandra
Sandra

о деньгах

16
0
Sandra
Sandra

точно жена ему изменяет на детей ей плевать только отец их любит я не удивлюсь если у деди еще и 5будет

1
ФИ
Филопед Иванов

Ужасссс....

1
Sandra
Sandra

точно баба за сердце хватается они вместе уже 13 лет живут говорит разводись детей мы сами на ноги поставим а она их загубит

1
ФИ
Филопед Иванов

Тяжёлый случай....

1
Sandra
Sandra

точно

1
La Testa
La Testa

О многом

5
0
ФИ
Филопед Иванов

Например?

1
La Testa
La Testa

Вариантов много

1
ФИ
Филопед Иванов

Ну хоть один...

1
La Testa
La Testa

Нет

1
Тина Хачатрян
Тина Хачатрян

О семье

1
0
Тамара
Тамара

Секрет

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Мимо

0
0
Другие вопросы
Могут ли быть мсечные на 2 недели беременности???? Это опасно????
что люди научились перерабатывать в настоящее время? например, металлы, ещё что?
В аэропорту Нью-Йорка, томоженный контроль нужно проходить вместе или одному?
Чечня: русский житель Грозного убит неизвестными людьми
..что Вы Ответите на такой Вопрос ? .--->...спасибо ...
Как называли капиталистов, торгашей при СССР и как называют сейчас и тоже самое про рабочих?
Доколе всенародно и самым честным голосованием избранные депутаты будут страдать от "пехтинга"?
Здравствуйте. Могу ли я закрепить на потолке пенопласт-для шумоизоляции, перед монтажом натяжного потолка? Не славится ли о
езжу по центральному черноземью все поля засеяны!!! а 15 лет назад все превратили в ЦЕЛИНУ может зря власть ругаем?
Чем сегодня занята научная мысль и её художественная ипостась? РАН. Министерство культуры.
Смотри внутри!!) ) Что можно взять с собой в поезд из еды и одежды на 6 дней!!)) ) Поезд по 2 дня и там 2 дня!!!))): *
Как забронировать номер в отеле Мартин Ресорт в Мармарисе на июль месяц? И какая стоимость номеров?
Cообщение о Долине гейзеров на Комчатке! ! Пожалуйста))
помогите найти партнерскую программу
порядочная семейная пара из украины желает найти работу в России. Помогите, пожалуйста!