Евгений Ниточкин

Сегодня приснилось существо высокого роста, мужского пола, белый кот, шерсть пушистая, мягкая, на ощупь безумно приятна

Мы шли по улице рядом, я гладила его по шерстке. Ему нравилось)))))))))))))))))))))))))))))

К чему бы сон?))))

Да чур меня от женатых ухажеров...)))))

Оксана Пишонина

кот существо хитрое, ищущее выгоду от хозяев с целью получить питание и ласку с теплом. Так и на яву сон отражает хитрых людей рядом с вами, ищущих к вам подхоты и симпатизирующие, между тем преследующие некий собственный интерес или выгоду. Так же обратите внимание на мужчину, рожденного в год кота. .

Леонид Неповинных

появится женатый ухажер