Кристина Закоян

напишите более эффективные способы для набора все только без всяких "кушай больше" и так достаточно ем

Сергей Донченко

Для набора силв и массы нужно делать базовые упражнения 5 х 8 один раз в неделю. Отдых между подходами 5 мин. Прогресс идёт на каждой тренирове в виде увеличения повторений, как только сделал 5 х 8 прибавляешь рабочий вес от 2х до 5ти кг. и снова добиваешься 5 х 8

Становую и присед делать не раньше 17 лет.

Как набрать мышечную массу! Наращивание мышечной массы.
Программа для набора мышечной массы.
Восстановление мышц после тренировки.
Отличие схемы тренировок для похудения и для набора мышечной массы.

Читать полность

Alexander Ignatenko

Протеиновые коктейли!

Анютка Скачкова

если масса не идет - ешь не достаточно. ешь больше

Колян

делай присед, жим и становую... ты написал что достаточно кушаешь, но раз масса не прет значит либо не то кушаешь либо мало

Ол
Ольга

Правильная составленная программа тренинга.

Andrei Sergeihev

Многим моим друзьям помог Леветон в сочетании, естественно с тренировками. Он усиливает эффект тренировок и укрепляет организм.