Макс Синицын

Можно ли считать, что общение с помощью ограниченного набора слов, терминов, знаков может быть достаточно эффективным

Наталия Зарубина

Такое общение не может быть эффективным ещё и потому, что ваш ник трудновоспроизводим в обращении.

Опкм114 Салют

вполне... мы же понимаем иностранцев говорящих на родном нам языке всего пару слов... с трудом - но понимаем!)))))

Мария Перепелова

Только в случаи общения с ребёнком или слабоумным человеком. Или при ограничено времени, когда нужно максимально кратко выразить свою мысль, чтобы не упустить момент.