Диана Хасбиева

Знаки препинания при вводном слове

Kristina

Вводные слова выделяются запятыми. Если вводное слово стоит в начале или конце предложения, то запятая ставится после вводного слова или перед ним:
"Конечно, вы правы" или "Вы правы, конечно. "
Если же вводное слово стоит в середине предложения, то его обособливают запятыми с двух сторон. :
" Вы, конечно, правы".

Andrei Sergeihev

Если 1-2 слова - запятые. Если словосочетание- оно ставится в тире. Если предложение, оно заключается в скобки.