Виктория Войнова

Кто разбирается в вводных конструкциях и словах. Я правильно поставила знаки препинания? Внутри.

Мои вопросы, вероятно это было из-за завышенной самооценки, несколько удивили и даже смутили его. Однажды утром, кажется это было в две тысячи пятом году, я шел в школу и встретил по дороге странного человека. Петр уже тогда, помнится это было пять лет назад, произвел на меня сильное впечатление.

Ирина Козлова

Вставные конструкции обычно выделяются скобками, реже - тире, но не запятыми. Запятые ставятся при вводных словах и предложениях.