Вадим Камилов

Замените вводные слова их синонимичными вводными предложениями . И расставляя знаки препинания :

Так прошла неделя, а может быть, немножко больше. Но, по слухам, какая-то часть упорно сражалась под Каменском. Казалось, дружбу с детьми Варя заводила с полуслова. Лошадка Мо, к истинному моему удивлению, бежала очень недурно. По последнему докладу озабоченного начальника главного штаба Бертое, австрийцы уже двинули свой авангард в Богемию .Солнце, чувствуется, уже садится за вершины великих строений

Иван Захаров

Этак прошла неделька, а может существовать, немножко более. Однако, сообразно слухам, какая-то дробь упрямо сражалась под Каменском. Казалось, дружбу с детками Варя заводила с полуслова. Лошадь Мо, к настоящему моему удивлению, бежала чрезвычайно здорово. Сообразно крайнему докладу обеспокоенного руководителя главенствующего штаба Бертое, австрийцы уже двинули собственный авангард в Богемию. Солнце, чувствуется, упе садится за вершины больших строений