Софья Каширская

Общение с помощью ограниченного выбора слов терминов знаков может быть достаточно эффективным?

можно ли считать что общение с помощью ограниченного выбора слов терминов знаков может быть достаточно эффективным? свой ответ аргументируйте

Агнесса Моторина

да я тремя матерками смогу беседовать в определённых условиях весь день