Татьяна Черненкова

-Береги себя, ИМЯ у тебя красивое!!!

Ответы
Armen Avanesov

Знать тайну имени? Зачем?
Не имя красит человека
Кто я без имени -калека?
Еще не дом набор из стен!

Я имя славное ношу
Там, где родился - значит "воин"
Поверь, я был его достоин,
Да и сейчас совсем не шут!

Всему предательство виной,
Вдруг в час лихой отчизна пала,
Всю жизнь пришлось начать сначала-
Я стал чужим в стране родной!

Здесь край чужой, чужая речь -
Но не ропщу, не гневлю Бога,
Сюда была моя дорога
И здесь придется в землю лечь!

Но не спешу, исполнен сил
Еще на многое способен
От дел жестоких я свободен -
Мой меч -лишь пузырек чернил!

А тайна имени -проста!
Оно здесь означает -"руки"
Мне сладко слышать эти звуки
Ведь жизнь была и есть чиста!

Татьяна Черненкова

Ваше имя означает - воин.

Armen Avanesov

🙂👍

Ловец Снов

Берегу, себя я берегу
Для тебя - мы встретимся конечно
На неделе, ближе к четвергу,
Когда ты прекрасна и беспечна
Будешь плыть, как лебедь, средь толпы
Не людей, скорее механизмов.
И лишь ты, сияющая ты,
Бросишь сердцу моему свой вызов.

Берегу, себя я берегу -
От соблазнов, нужных только телу.
Я тебя у мира украду,
Подарив тебе себя всецело.
Отделяет нас всего лишь шаг,
Два вагона, пара дней недели...

Ты почувствуй, как поёт душа,
В нашу встречу будущую веря.🌹

Татьяна Черненкова

Красиво 🍷

Тишина

Есть красивые имена. но важнее репутация человека :" Доброе имя (репутация) предпочтительнее большого богатства..."Иисус Христос учил святить имя своего Отца :" Отец наш на небесах, пусть святиться твоё имя....." Он знал имя своего Отца.

Любовь Гриценко

Красивое имя.... А как хотелось бы, чтобы и жизнь была красивая. Вот только мы не боги, не можем себе жизнь красивую подарить.

Р2
Рыбалов 2019

Татьяна! утром рано встала..............и села у окошка сечь,как бобик жучку будет влечь....во...🤔

Татьяна Черненкова

Ага, а то мне заняться больше нечем, только на собачек любоваться))

Р2
Рыбалов 2019

перед завтраком -можно расслабиться....

Татьяна Черненкова

Но не так.

Р2
Рыбалов 2019

ну и пусть.....

Татьяна Черненкова

Я на такое даже время тратить не буду ☝️🤓

Р2
Рыбалов 2019

.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

-И Вы себя,«госпожа из рода Татия»,прекрасное пожелание,благо-Вам дарю,Уважаемая Татьяна.

Станислав Ковылин

Спасибо учту. У вас тоже красивое и будьте осторожны в этом не простом и жестоком мире.

Татьяна Черненкова

Спасибо))

Станислав Ковылин

Пожалуйста.

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Александр Петрович Кудрявцев

и значение его хорошее. Стараюсь соответствовать. У тебя тоже прекрасное имя.

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Александр Иванович

Спасибо за внимание. Я и себя берегу, а заодно и вас!!!!!Чё то ведь делать надо.

Sa
Samson

И ты себя. Не знаю на счёт фамилии, но имечко у Вас на редкость приятное.

Sa
Samson

Тоже неплохо)).

Татьяна Черненкова

Вы думаете?

Sa
Samson

А как Ваш муж считает?

Татьяна Черненкова

Мужу нравится его фамилия.

Sa
Samson

Это тоже хорошо звучит.

Vladimir Akindinov

У меня не только ,как ВЫ сказали ,красивое имя,Прошу оцените остальное!

Vladimir Akindinov

С Вами мне было очень интересно ,я впервые ввязался в такую авантюру ,если что не так ,извините меня.

Татьяна Черненкова

Какая здесь авантюра?))

Vladimir Akindinov

Татьяна ,я невысоко оцениваю свои познания в тех комментариях, в которых участвовал, поэтому ,это оценка самому себе.

Татьяна Черненкова

Ясно, не комплексуйте, у Вас всё получилось 👍

Vladimir Akindinov

СПАСИБО!

Lаzy

Имя как имя... У вас- красивее. Нравится мне. Наталья, Галина, Татьяна...

Цельная Ягода 🍒

Ага...Жемчужное...берегу теперь со всей силы себя...😁😉🌞🍎

Юрий Литовченко

не имя красит человека а человек имя....но соответствовать надо

Татьяна Черненкова

Иржи, Джордж, Юрьё, Жорж, Йорген, Йорн, Йори. Происхождение имени Юрий. Имя Юрий русское, славянское, православное, католическое. Имя Юрий – русская форма греческого имени Георгий, означающего «земледелец». 👍

Юрий Литовченко

как то не хочется превратиться в ...бедного Йорика...шучу

Татьяна Черненкова

Вас назвали в честь Юрия Гагарина или в честь дедушки 🤔

Юрий Литовченко

да нет....Гагарин уже после меня полетел.....вот выразился..хи..хи😀

Татьяна Черненкова

Значит какие - то другие причины))

Юрий Литовченко

неважно....мне приятно что чем то интересен вам

Сергей Иванов

впервые такое прочитал о своём имени, или ты просто играешься

Татьяна Черненкова

Сергей произошло от римского родового имени Сергиус. Имя переводится как «ясный». Еще одно значение имени Сергей «высокочтимый», «почтенный».

Сергей Иванов

я этого и не знал

Татьяна Черненкова

Теперь знай ☝️🤓

Сергей Иванов

теперь буду знать

Michael Lvovich Kunin

Не красивых имен не бывает !В каждом имени есть смысл и толк !

Кот Барс

ваще то я был уверен что и сам ниче так,но уже засомневался))

Татьяна Черненкова

Тайна и значение имени Айдын Буквальное значение казахского слова айдын — «величавость», «внушительность», «доблесть». В имени заложен императив, который можно выразить одной фразой – «жизнь долгая и спокойная, без препятствий».

Кот Барс

и это все я? счас корону поправлю))🤪

Кот Барс

я уже отошел,не звездю))

Анатолий Репин

Спасибо.Приятно слышать. И вам много много всего хорошева.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))

Анатолий Репин

Хорошо что есть у нас такие как вы.Значит не всё потеряно. Будем стараться изменить жизнь к лучшему.Счастья вам.

Анатолий Репин

Святите своим обаянием окружающим.Любви вам.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас 💥

Шурик ???

👍💋👍💋👍💋👍💋👍💋👍💋👍

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Шурик ???

❤️👍❤️👍❤️👍❤️👍❤️👍

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Шурик ???

👍🙂😎

Victor Petukhov

На что Вы намекаете? У меня и так неприятностей полный рот!

Татьяна Климова

СПАСИБО ТЕЗКА !!!НАШЕ ИМЯ САМОЕ САМОЕ КРАСИВОЕ !1РАЗВЕ НЕТ ?

Татьяна Черненкова

Согласна 💐💐💐💐💐

Татьяна Климова

А сли еще ТАТЬЯНА да рождена 25 января --это самая ОБАЯТЕЛЬНАЯ --САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И САМАЯ ДОБРАЯ --тк знак ВОДОЛЕЙ самый добрый из всех знаков ! Я ИМЕННО ТАКАЯ !!

Татьяна Черненкова

А я - Ракиея и Кошка, добрая, обаятельная, привлекательная, хозяйственная, хороший организатор и т. п!!! В общем, умница, красавица)))

Татьяна Климова

Я тоже была немного причастна к художественному слову и мне знакома сцена !!

Oleg @

И Татьяна Черненкова имя супер...(Пускай тебя Бог Бережет)

Татьяна Черненкова

Если конечно найдётся человек, который сам изьявит желание пообщаться на тему религии, и то если не полезет в дебри..

Oleg @

А,это не чего что я католик?

Татьяна Черненкова

Всё нормально, я уважаю другие религии..

Oleg @

Ладно...Значит всё ОК ? До встречи?

Татьяна Черненкова

До встречи 👋

Татьяна Данькив

У нас Да.. у нас красивое имя..и сами мы под стать имени😊

Татьяна Черненкова

Конечно, кто бы сомневался 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Потомок Кочевника

это только при жизни... на могильном камне оно безликое...

Татьяна Черненкова

А это по Вашему желанию!

Потомок Кочевника

кроме моего нужно и чьё то

Потомок Кочевника

так о тож...

Татьяна Черненкова

Забирайте себе.