Хранитель Снов

Как вы относитесь к настольным играм ? Я не в плане шашки, шахматы. А что из разряда :Колонизаторы, монополия, крокодил, ужас аркхэма, Манчини, каркассон.

Ответы · страница 3
Виктор Николаев

А настольный теннис?

Виктор Николаев

Интересно! А я по образованию геофизик, но всю жизнь работал на электростанциях. Сейчас тренирую детей.

Хранитель Снов

Есть дядька на работе у нас , у него 9 классов, но но он работает как электрик, инженер, электронщик, проектировщик ( сам собрал станок себе фрезерный чпу ) , мы с ним друг у друга советуемся что и как . То есть "без высшего образования, но со средним мышлением" , вот таких уважаю за саморазвитие, нас с ним "заставили" разобрать токарный чпу - спустить в подвал - собрать обратно. Машина работает )))))

Виктор Николаев

Уважуха, ребята!!!

Хранитель Снов

А у вас ученики куда подались ? Из электро-сферы .Или вы с ними ни ни ?. Я первого учителя слесаря помню и даже присутствовал на его похоронах в его 94 года.

Виктор Николаев

Раньше в бригаде учились. Сейчас я на пенсии.

Ле
Леся

Не играю вообще))

Хранитель Снов

Много теряете, хотя судить вам )

Ле
Леся

А зачем время терять зря...

Хранитель Снов

Для души ) не более , время с родными и знакомыми бесценно

Ле
Леся

пока тянет играйте))

Илья

не понимаю.

Хранитель Снов

Всякое бывает

Илья

а вот в карточные типо дурака или домино даже удавалось выйграть.
В шашки сколько не играл все время луз.

Nadeshda

не играла

Nadeshda

я не анализировать сюда пришла,а просто пообщаться...

Хранитель Снов

🙂 это хорошо. Надо же где-то мозг разгрузить.

Nadeshda

кому что...

Хранитель Снов

Ладно не буду вас мучать 🙂 Спокойной ночки. А то самому вставать через 5 часов 🤣

Nadeshda

👋

Марина

Не люблю

Хранитель Снов

Ну ругать не буду, но попробывать посоветую

Марина

А зачем мне Ваш совет? Я сама знаю,что мне надо, а что нет.

Хранитель Снов

Ну и как хотите 🙂 а штука прикольная

Ирина Дубачева

их много

Хранитель Снов

На Тесера.ру я с ником Townotik там маленькая но коллекция моя

Лёля

Хорошо

Хранитель Снов

Часто играете ?

Лёля

Ну...раз в 2 недели

Ника

норм

Dmitry Vi

не выражайся так, Хранитель! )))

Ника

как так

Dmitry Vi

такие и названия , кроме монополии не знаю..)

Ника

уже неплохо