Marina Davidivskiy

Нельзя повторить одну ОШИБКУ дважды?!? Во второй раз это уже не ошибка. Это ВЫБОР

Ответы
Виктор Соловьев

1. Обр.1:19 Первая ошибка, свершенная человеком, указывает на то, что он ранее чего-то не осознал.
2. Обр.1:20 Вторая подобная ошибка указывает на мыслительную нерасторопность.
3. Обр.1:21 Третья ошибка, свершенная на дороге сей, показывает глупость.

Борис Сабуров

Если последствий от ошибки не наступило, ошибка может быть повторена не только дважды. Когда прошлая ошибка была осознана и человек сможет распознать её вновь, тогда уже может быть выбор.

Николай Юрьевич

Ну некаждый может учится с первого раза. Я сейчас про себя понемал что чтото нетак у меня вылез отдохнул и тоже самое сделал сижу и думаю ну недурак ли .

Семён

Есть в этом смысл ... но не всегда это так ... если подумать про довольео избитую формулировку " А вдруг повезёт ... !!! "

Marina Davidivskiy

Это называется Авось

Семён

Да

Иван Ткаченко

Нокдаун в жизни может быть случайностью, но вставание с пола и движение вперед - это уже сознательный выбор.

Максим Разуваев

Это настойчивость, которая привела к очередной ошибке. я не думаю, что второе наступление на грабли - выбор.

Максим Разуваев

А здесь и нет конкретики.

Marina Davidivskiy

Вы ушли в какие-то дебри. ..копья, луки. Речь о том что вы можете ошибиться например в выборе человека, один раз. ...и спустя какое-то время идете на такие же отношения прекрасно понимая чем дело кончится и как развитие будет

Максим Разуваев

Ну вы же надеетесь на другое, либо такой результат Вас устраивает, тогда это вообще не ошибка.

Marina Davidivskiy

Нет это именно ваша ошибка, потому что это уже вы выбрали. И знаете что это не правильно

Максим Разуваев

А кто сказал, что это ошибка?

Юр
Юрий

Ошибка она и есть ошибка,человек не догоняет.Так и будет на грабли наступать,пока кукушку не разобьет.

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Marina Davidivskiy

Поздравляю 🍰🍰🍷🍷

Владимир Ольшанский

Просто некоторые ошибки слишком классные,чтобы совершать их только ОДИН раз...

Светлана Махнева

Многие так и не научились писать без ошибок... хотя НЕ выбирали как писать.

Marina Davidivskiy

больше всего люблю тут уроки во всех областях......замечено кому сказать нечего тот ищет ошибки в тексте ........Надо же выпендриться.....

Светлана Махнева

ответ на вопрос - не есть ли урок? Вы задали, вам ответили..

Marina Davidivskiy

нет выбор был учить урок или нет

Светлана Махнева

Даже учителя делают ошибки не по разу - это их выбор?

Ал
Александр

Из ОК. . . Я никогда не ошибаюсь дважды! Обычно раз 5-6, ну чтоб уж наверняка!

Товарищ Товарищасухова

Только бледнолицый способен дважды наступить на одни и те же грабли.

Ва
Вадим

если человек -дебил количество повторений для него бесконечно

Marina Davidivskiy

100 % спору нет

Неизвестно Неизвестно

Не признание своей ошибки - это двойная ошибка. Не выбор это.😂

Константин

почему можно если не считаешь ее ошибкой., а другие считают

Алексей Кулясов

ошибки мы повторяем всегда только каждый раз по разному

Валерий Рудаков

это ГРАБЛИ)) на которые многие всю жизнь наступают

Marina Davidivskiy

это их выбор

Валерий Рудаков

это не ВЫБОР--это спешка и отсутствие ума

Marina Davidivskiy

это не умение пользоваться опытом и вечный АВОСЬ......а это выбор так жить

Валерий Рудаков

опыт по жизни для среднего ума приходит не сразу а вот МУДРОСТЬ и разум от рождения и что у нас выходит?

Наталья Бондаренко

Смотря какая ошибка, категорично нельзя заявлять

Олег Ануфриев

очень часто мы наступаем на одни и те же грабли

Саша Аут

То есть когда Вы палец обрезаете это мазохизм?

Marina Davidivskiy

А зачем вы это делаете. ? 😁

Саша Аут

Я то случайно, а вот Вы зачем?😉

Marina Davidivskiy

А я ничего не обрезала

Саша Аут

Врёте и уверен неоднократно обрезали, так вот, когда Вы второй раз обрезали это был Ваш выбор? Ну судя по Вашему же утверждению😁

Marina Davidivskiy

Не мели чушь. ....Ты прекрасно все понял. ....😂😂😂😂😂 не путай понятия

Саша Аут

Это я вообще должен был сказать, но спасибо. что вы это сделали за меня😁

Ольга Николаева

Иногда это даже не выбор, а сила ПРИВЫЧКИ))

Marina Davidivskiy

согласна

Ни
Николай

такой выбор надо уважать. и выпроваживать

Виктор Правдин

Любой выбор иллюзорен и предопределён.

Виктор Правдин

Тому, кто это сделал.

Marina Davidivskiy

смешной вы

Виктор Правдин

Хорошо, когда человек смешной. Плохо, когда человек грустный.

Marina Davidivskiy

согласна 😂

Виктор Правдин

Но вот и ладушки😉

Mailin

ТАК вон оно что,значит я часто выбираю (

Mailin

😊