Та
Таша

Не понимаю, зачем нужна бумага с запахом ромашки или персика? До использования её никто не нюхает, а после тем более...

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и напрасно. Она просто заставляет воздух в уборной по другому пахнуть. Можно конечно пользоваться аэрозолями - ну тут уж на свой вкус. У меня например сестра не любит аэрозольки - мол вредят ее ребенку и всетакое. (ну и да, если быть честным - она палила как я, да и покойная матушка - прикрывали освежителями покуры в сортире, пока сестры нет. Хотя - я нихрена не понял. Ну жеребенок у тебя. Но и 2 СТАРШИХ родственника. Какого хрена они в сортире с форточкой покурить не могут?)

Та
Таша

Не во всех сортирах форточки имеются

ДА
Дмитрий Аверченко

Та какая разница. В нашем есть, и он не закрывается. Один хрен - я вынужден бегать по этажам на перекур/ Вместо того, что бы открыть окно и покурить туда. Ей видите-ли "пахнет". Еп через котел. Я скоро лаборантов приглашу. И если мне не снимут превышение ПДК - пусть идет в суд, заимела. Мне может тоже - пахнет, вот эта москоепля. Опять же, с тем фактом - что она без работы сейчас а я пашу за двоих. Опять же с тем фактом, что она оперирует жеребенком и собственным желанием. Не вспоминая что ее матушка курила ВСЮ дорогу. В том числе и тут. Под конец она довела мать, что та гоняла со мной во двор. Ну или я прикрывал ее - мол я курил, отвали. А потом - инсульт. И вот сколько тут было чьего вклада?

Та
Таша

Отвлеклись мы что то

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Так о чем суть шла и на чем остановились?

Та
Таша

Я уже забыла

ДА
Дмитрий Аверченко

Про бумагу с запахом персика... Да ладно, это просто прикольно. И стоит не шибко дороже чем обычный пипифакс

Татьяна Юрьевна

Представь,сидишь на краю унитаза держишь рулон бумаги в руках и вдыхаешь аромат ромашки. А дальше как в той частушек
. Хорошо в деревне летом пристает говно к штиблетам выйдешь в поле сядешь срать далекооо тебя видать... Какое счастье что ты не в поле сидишь срешь а ромашки нюхаешь .

Та
Таша

)))

Сергей Из Сибири

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился ..."
🖼

Та
Таша

😂😂😂

Иг
Игорь

Есть эстеты,для которых очень важен внешний вид,оформление и .т д.Пересекался с ними часто,им к примеру польза на втором или третьем месте а главное внешний вид.

Та
Таша

Да уж есть такие. Есть деньги, нет проблем...

Иг
Игорь

Перебор в чем-- либо,с головой проблемы скорее всего.

Та
Таша

🤔

Иг
Игорь

Вот!Стоит задуматься .

Саша Аут

Во время использования вы не чувствуете запах своего..ммммм.......произведения и руки не пахнут им после. Нда...Странные у вас интересы😊

Та
Таша

Да, сранные интересы 😂😂😂

Саша Аут

😁✊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот истину говорите и потом даже упорное достижение чистоты не даёт эффекта. омовение гарантия гигиены - восток пользуется веками....

Владимир Ошканов

Маркетинг - страшная вещь! Я до этого так не зависал перед полкой с Зевой и не раздумывал, какую взять - ромашку, персик или лаванду.

Юр
Юрий

Может жопой нюхают)))) Как то в детстве у друга фильм смотрел-Шокирующая азия.Так там женщины жопами курили сигары))

Та
Таша

😯

Yts - 62

Сразу вспомнил анекдот про блондинку, которую в автосервисе спросили, с каким ароматом накачать колёса😁

Вера Попова

она в туалете весит и создает запах ,ведь в машинах вешают лепестки не потому что нюхают,но это мое мнение

Alexsey

Мелочь, а приятно;))) а зачем тогда на шиномонтаж к в колеса девицам закачивают воздух с запахом персика?;))

Та
Таша

Когда спустит колесо, приятно будет)))

Дмитрий Лучик

а руки не нюхаем? к лицу не подносим? а к подбородку не подносим чтобы держать личико руками на столе? 😉

Та
Таша

Нет, мы их обычно после этого моем))

Дмитрий Лучик

тогда вопрос их вопросов )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Получается, что про клубничную понятно, а про персиковую или ромашковую есть сомнения?

Беатрис

это уважение к попе))))))))))))

Та
Таша

Ну не перечислять же всё 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой старший когда-то мне сказал, что бумага приятно пахнет, когда просто висит, подавая тем самым надежды на благополучное завершение процесса..

Беатрис

логично)

Ге
Геша

может это эконом вариант для алконавтов, занюхать цветами по цене бумаги туалетной

O X A N A

Маркетинг - чистейшей воды. Увеличение продаж, доли рынка. Ничего личного, крчгвря..

Акрам Кучумов

а зачем освежитель воздуха в туалете, если после него никто не входит туда...

Ирина Гавриловна

А мне нравится с запахом..особенно яблока)и название зева многообещающее

Ал
Алёнка

маркетинг,есть люди под цвет кафеля выбирают бумагу по цвету и запаху

Друг.

Ну если вдруг нечайно пукнешь пусть лучше благовонит чем зловонит...

Леонид Музафаров

Почему же, некоторые нюхают но пока рулон отвисится, запах выйдет...

Василий Тимощук

это для комфорта в жизни... чтобы не нюхать того, что в Вас внутри ))

Снежана

Это как покрышки, которые накачивают воздухом с запахом малины)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гномик (5 см) приезжает на машине (4 см) на обычную бензоколонку и просит 5 грамм бензина и 1 грамм масла. "Может, тебе еще и в шину пукнуть?"

Та
Таша

😁😁😁

Снежана

Не, Вить, насчет "воздуха с запахом клубники" был рассказ такой юмористический...

Ник 137

Бумага одновременно служит ароматизатором воздуха в туалете.

Каземир Алмазов

Может у кого то обонятельные рецепторы не там расположены🤣

Та
Таша

😂

Андрей И

Чтобы опа знала, что кроме вони, есть ещё и приятные ароматы.