Ира

Как у вас с комарами?

Ответы · страница 2
Бася Серёгина

достали уже! и откуда только они налетают! ни жара, ни холод на них не действуют

Ира

Вот такие паразиты)

Бабай Мазай

Я, блин со своими женщинами разобраться не могу, а ты еще "как с комарами"... 😉

Ира

Не обращай внимания

Виктор Гавриленко

Ну да. ну да, если так тараканов в голове много, то комары, как развлеченье..

Сергей Л.

Удивительное явление у нас на Кубани, вообще нет комаров в нашем поселке!

Ира

Везёт вам

Наталия

Нету... У нас траву регулярно косят и заводи ранней весной обрабатывают.

Геннадий Федорченко

летают...но молча. не общаемся, поэтому сказать как у меня с ними трудно

Сергей Котищук

У нас с ними контракт, они нас не трогают, а мы им поставляем гостей..

Василий

Если нужны,то могу отправить транспортной компанией 🤔😂😂😂

Владимир Генералов

Нормально! За 2 года только 1 мешала! Прости? Убил женщину. На ягодце.

Иван Иванович

Да полно. Правда еще мало совсем. Холодно у нас еще.. Сибирь однако..

Ира

Тя не поймёшь?

Иван Иванович

Ну еще холодно, вот и нет их почти.. Станет теплее и появятся комары, куда же без них.

Mister Farid

комары у нас в полном порядке, не болеют) спасибо, что спросили) ^_^

Ира

Обращайтесь

Ника°

Ужас! Их все больше с каждым годом! Знаете спасительное средство?

Sergej Sklyarov

Не скажу, что их нет, но они не беспокоят !!! И это самое главное !!!

Ира

Хорошие у вас комары

Sergej Sklyarov

Конечно ! Хороший генератор стоит !

Алексей Grinevich

все нармально не болеют . а что с вашими беда какаэто случилась

Герцог Де Маликорн

Проблема не с комарами, а с фумигатором, сгорел сцука.....😫

Ира

один хрен на улице от него толку никакого

Герцог Де Маликорн

Есть спиральки которые поджигают , хорошо пахнут и комары этот запах боятся!😏

Марина

на даче дымовушку разводим)

Алексей Бондаренко

Ни как. Ну ни как не можем договориться о разделе сфер влияния.

Ke
Keeper

В этом году нет ни одного, даже фумигатор пока не понадобился.

Я Счастливая

Ну вот травят... с одной стороны - профилактика малярии и прочей хрени, а с другой...баланс то в природе нарушается... от укусов комаров ежегодно умирает множество людей. Эти животные на первом месте по количеству причиненных смертей, а вовсе не змеи или пауки.

Ke
Keeper

Это не игрушки - в многомиллионном городе: у всех людей разная переносимость химии и аллергентов (по принципу: "А мужики-то не знают!").

Я Счастливая

Да кому оно надо то...

Ke
Keeper

Чего ж в Сибири-то не травят? Там ещё таёжный гнус - намного круче комаров; в Сургуте, помню, тучами прямо на улицах летом клубился...

Я Счастливая

Не знаю

Юрий Васильев

пока терпимо, правда в лесу больше мошки, это примерзче☹️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вроде нет, но ноги чешутся, видать с глушителями летают!))))

Максим *

когда летают ....когда кусают....))))))))))))) и даже просто спят😂

Елена Островская

Я их не прельщаю .... Кожа плотная, кровь не первой группы ....

Ира

А какой?

Елена Островская

Третья

Ира

И что? Не сосут?

Ира

Интересно

Цицина Кадушкина

На 7 этаже в черте города-пусто. А на 1 за городом-нормально.

На
Наталия

Полное взаимопонимание. Живем в дружественной обстановке

Алекс Икс

Соава Богу есть ... а что ? Вам ещё не завезли ?😂😂😂😂😂

Ира

Сами прилетели

Алекс Икс

Ой ... аж от сердца отлегло ... если чего - не стесняйтесь - обращайтесь ....😂😂😂

Ира

Ну ладно

Алекс Икс

Всё ... больше не шучу ...🙈🙉🙊

Ира

Жаль

Аврора Шиллер

Вчера пару штук залетела в спальню. Не давали спать 😕