Елена Малыхина

Как вы думаете, на кого будут плеват в будущем за тот что страна не может выйти из сырьевого котла без войны?

После всех разговоров и переговоров о новой экономике и о новой жизни, десятикратного обмана новых правителей, в будущем в конце концов станет ясно что есть сырьевой котел, жесткая цепь зависимости от бакса, и никакие разговоры ничего не стоят без создания собственной экономики и единственного способа выхода из сырьевой каббалы- войны. На кого покажут пальцем? Кто продал экономику рубля?

Ольга Громова

на евреев, конечно.. . они же всегда во всем виноваты...

Эрнис Султанов

Все равнодушные люди виновны в том, что происходит в России.
Квачкова засудили и никто и не пикнул защиту РУССКОГО человека. Хабаров, угробивший здоровье в борьбе за Родину, тоже "отдыхает" на нарах и никого это не волнует.
ПОЗОР РАВНОДУШНЫМ И ТРУСЛИВЫМ!

Настена Колесникова

на главного трубопроводчика и особиста

Эмиль Низамов

Вы хотя бы примерно понимаете о чём вы мелите?

Наиля Григорьева

На демокрадов с либералами естественно. Именно они сотворили сегодняшнюю задницу.