Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела летом, например, на пляже?

2067
129
2
Ответы
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Наше тело - это результат нашей работы над собой. Если хоть немного потрудиться над своим телом, оно моментально с благодарностью откликнется на такую заботу. А телу много и не нужно. Всего лишь не вгонять в него лишнюю еду, отказаться от вредных привычек курения, употребления спиртных напитков, хлебо-булочных изделий (макаронные изделия можно, но из твёрдых сортов пшеницы), сахара, сладких газированных напитков... Когда-то на лекции по анатомии у нас присутствовал профессор Амосов. Одна из студенток, обладающая пышными формами, задала ему вопрос:"Как можно быстро похудеть, какой диетой пользоваться?" Был дан ответ:"Жрать меньше нужно!" Хоть и грубо, но совершенно верно ответил Амосов. Так что проконтролируйте режим питания и вопрос с вашим телом будет решён на 90%. Кроме того, на голодный желудок (утром после сна) нужно выпивать 2 стакана очищенной (некипячёной) воды. Приём пищи после этого можно производить через 2 часа. Вечером, после 19 часов, желательно ничего не есть. Можно только пить очищенную воду, если возникнет сильное желание поесть. Мучительно будете чувствовать себя дня 2-3, затем будете летать, как на крыльях. Вес будет постепенно уходить. В течение дня можно питаться обыкновенно, но не переедать. Лучше делать перекусы чаще, но небольшими порциями. Но работающим людям часто употреблять пищу не возможно. Поэтому питайтесь в обычном режиме, но не переедайте. Тогда и стесняться своего тела летом (на пляже) не будете.

0
0
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

вот пока я далеко от пляжа была я оочень долго выбирала купальник и во всех я толстая была ....но! стоило мне оказаться у моооря ...и вся толстота была пофиг ..одно наслаждение моорем .. 😊

0
0
Lаzy
Lаzy

Мне нечем стесняться. Впрочем, особенно гордиться тоже. 😂😂 Исхожу из простой стины- я там нафиг никому не нужен, чтобы на меня обращали внимние.

0
0
ВВ
Вольная Волна

Зачем? Даже если вы не идеальны, кому до этого есть дело? К тому же врят ли там кроме вас будут все с идеальным телом. Отдыхайте спокойно.!

1
0
Олег
Олег

Что мое то мое..кому какое дело

1
Наталья Федорченко
Наталья Федорченко

Когда собираюсь ехать есть немного, а когда прихожу на пляж , начинаю думать что я очень даже ничего

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Если ты стесняешься на пляже -забей на всех чужих вокруг и выпей стоя холодного пива или кваса

0
0
Таня Царёва
Таня Царёва

Лет 10 на море не ездила, хоть за 2,5 часа доехать можно, хоть и не самая толстая, тем не менее...

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Наконец мне все в себе нравится,да хоть где.Не надо думать,что же подумают другие вот и все!

0
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

Есть такое но если откинуть комплексы то ну их нафиг кому не нравиться пусть не смотрят

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Да с хренов?) ну ладно, брюхо у меня есть, так и чего? Зато мышцы тоже присутствуют.

5
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

заниматься собой приходится

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Занимался. Когда в конторе спортзал был. А вообще, играю ща в покемонов, по 5-7 км в день прохожу (только за игрой). Думаю вполне...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

круто

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Круто было со спортзалом:) Тренажеры, груша, гири. Ну и я брал ссобой 0,5 вермута. Потом в душ - и за работу. Хорошее было время. Жаль платили мало. Зато - можно было с утра прийти к радиотехам, сказать - мол мужики.... И тут же появлялся стакан спирта. И никто не ругался. А тут вот... Уволили меня, бабки на КПП "засекли" что я с бодуна. Блин. На судоходке были приколы покруче - меня начальник ГО и ЧС призывал. Звонит - мол комп не пашет. Я прихожу, а он уже пузырь достает... Нормально работали. Он меня "забирал" напрямую, звонил моему начальнику - мол нужен спец, комп починить и ехали мы в кафешку и бухали там за его счет. Эххх...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

жалко, что

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Ваще то да . Наверное не дожил ещё до того состояния когда всё равно .

0
0
Галина
Галина

ПО ПЛЯЖАМ НЕ ХОЖУ ,СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО ,ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ,,ТО НЕ СТЫДНО .

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ничуть. С чего это. Шо на витрине - то и в магазине!🖐️🤪

0
0
Татьяна Виноградова
Татьяна Виноградова

да чего уж там, не совершенство , конечно, но бывают и страшнее.

0
0
ДШ
Дома Шапочку Забыла

Нет. Я себя люблю. Так и говорю: иди, Мань, поцелую в плечико!

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

Нет это же мое тело , это я а самого себя стесняться зачем

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

не нестесняюсь ! меня летом на пляже впринципе небыает

0
0
Vi
Vika

Нет, главное, что я себе нравлюсь всем мил не будешь..

0
0
Светлана Svetlana
Светлана Svetlana

нет....обидно, что не занималась с молодости собой...

0
0
Та
Татьяна

два года назад еще не стеснялась. а сейчас уже все.

0
0
Ва
Валюша

нет...чем природа одарила- чего ж стесняться?????😁

30
0
Ва
Валюша

очень...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

суперски приятно)

1
Ва
Валюша

Да я сижу уже практически растаявшая от твоих нежных слов....😏

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

милая хорошенькая и просто девушка с которой приятно общаться

1
Ва
Валюша

😁😁😁

1
МГ
Марина Горовская

Стесняюсь, но от вопросов еще более стесняюсь

4
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

почему?

1
МГ
Марина Горовская

Все какую то херню пишут. Неужели вас волнует мое тело?

1
МГ
Марина Горовская

Вот и стесняюсь дебилов

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Мои женщины(супруга и дочери) мной гордятся!

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

класс

1
Елена
Елена

Да на пляже никто и ничего уже не стесняется

0
0
Павел Бобров
Павел Бобров

ЩАС ПЛОХО ВЫГЛЯЖУ ТАК ЧТО РИСКОВАТЬ НЕ БУДУ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Считаете ли вы число 23 мистическим?
кто хоть раз обращался на сайт ливэксперт?? есть ли там толковые специалисты??
нормально снимать видео в ютуб про свою косметику покупочки и так далее?? ? срочно помогите
где же бродит моя вторая половинка. Встретимся ли мы и Какой он.
Здравствуйте!! ! Очень серьёзно и важно!!!!
Как умно раскрутить торговую точку, детской обуви.
Пророчества о Папе Римском СБЫВАЮТСЯ???
тут есть просветленые с поднятой кундалини. у меня в спине и ногах дышит две разных силы или беса? а основная сила че пе
Как относится ко мне? Любит ли? Вадим 06.01.93 Ирина 30.04.87
Как скачать Флеш плеер на телефон? Сайт какой?
думает о нас это человек
как использовать землю 23 сотки чтобы иметь с неё прибыль
Где найти проверенную гадалку или мага в Ростове-на-Дону?
к чему сниться пожар белый голубь??)
Может ли состояние брелка на ключах, зависить состояние автомобиля?