Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела летом, например, на пляже?

Ответы
Римма Дунаевская

Наше тело - это результат нашей работы над собой. Если хоть немного потрудиться над своим телом, оно моментально с благодарностью откликнется на такую заботу. А телу много и не нужно. Всего лишь не вгонять в него лишнюю еду, отказаться от вредных привычек курения, употребления спиртных напитков, хлебо-булочных изделий (макаронные изделия можно, но из твёрдых сортов пшеницы), сахара, сладких газированных напитков... Когда-то на лекции по анатомии у нас присутствовал профессор Амосов. Одна из студенток, обладающая пышными формами, задала ему вопрос:"Как можно быстро похудеть, какой диетой пользоваться?" Был дан ответ:"Жрать меньше нужно!" Хоть и грубо, но совершенно верно ответил Амосов. Так что проконтролируйте режим питания и вопрос с вашим телом будет решён на 90%. Кроме того, на голодный желудок (утром после сна) нужно выпивать 2 стакана очищенной (некипячёной) воды. Приём пищи после этого можно производить через 2 часа. Вечером, после 19 часов, желательно ничего не есть. Можно только пить очищенную воду, если возникнет сильное желание поесть. Мучительно будете чувствовать себя дня 2-3, затем будете летать, как на крыльях. Вес будет постепенно уходить. В течение дня можно питаться обыкновенно, но не переедать. Лучше делать перекусы чаще, но небольшими порциями. Но работающим людям часто употреблять пищу не возможно. Поэтому питайтесь в обычном режиме, но не переедайте. Тогда и стесняться своего тела летом (на пляже) не будете.

Llll Jjjjj

вот пока я далеко от пляжа была я оочень долго выбирала купальник и во всех я толстая была ....но! стоило мне оказаться у моооря ...и вся толстота была пофиг ..одно наслаждение моорем .. 😊

Lаzy

Мне нечем стесняться. Впрочем, особенно гордиться тоже. 😂😂 Исхожу из простой стины- я там нафиг никому не нужен, чтобы на меня обращали внимние.

Вольная Волна

Зачем? Даже если вы не идеальны, кому до этого есть дело? К тому же врят ли там кроме вас будут все с идеальным телом. Отдыхайте спокойно.!

Олег

Что мое то мое..кому какое дело

Наталья Федорченко

Когда собираюсь ехать есть немного, а когда прихожу на пляж , начинаю думать что я очень даже ничего

Николай В. Авантюрист

Если ты стесняешься на пляже -забей на всех чужих вокруг и выпей стоя холодного пива или кваса

Таня Царёва

Лет 10 на море не ездила, хоть за 2,5 часа доехать можно, хоть и не самая толстая, тем не менее...

Лиса Патрикеевна

Наконец мне все в себе нравится,да хоть где.Не надо думать,что же подумают другие вот и все!

Кристина Прокофьева

Есть такое но если откинуть комплексы то ну их нафиг кому не нравиться пусть не смотрят

ДА
Дмитрий Аверченко

Да с хренов?) ну ладно, брюхо у меня есть, так и чего? Зато мышцы тоже присутствуют.

Дмитрий Баранов

заниматься собой приходится

ДА
Дмитрий Аверченко

Занимался. Когда в конторе спортзал был. А вообще, играю ща в покемонов, по 5-7 км в день прохожу (только за игрой). Думаю вполне...

Дмитрий Баранов

круто

ДА
Дмитрий Аверченко

Круто было со спортзалом:) Тренажеры, груша, гири. Ну и я брал ссобой 0,5 вермута. Потом в душ - и за работу. Хорошее было время. Жаль платили мало. Зато - можно было с утра прийти к радиотехам, сказать - мол мужики.... И тут же появлялся стакан спирта. И никто не ругался. А тут вот... Уволили меня, бабки на КПП "засекли" что я с бодуна. Блин. На судоходке были приколы покруче - меня начальник ГО и ЧС призывал. Звонит - мол комп не пашет. Я прихожу, а он уже пузырь достает... Нормально работали. Он меня "забирал" напрямую, звонил моему начальнику - мол нужен спец, комп починить и ехали мы в кафешку и бухали там за его счет. Эххх...

Дмитрий Баранов

жалко, что

Алексей Кузнецов

Ваще то да . Наверное не дожил ещё до того состояния когда всё равно .

Галина

ПО ПЛЯЖАМ НЕ ХОЖУ ,СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО ,ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ,,ТО НЕ СТЫДНО .

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть. С чего это. Шо на витрине - то и в магазине!🖐️🤪

Татьяна Виноградова

да чего уж там, не совершенство , конечно, но бывают и страшнее.

Дома Шапочку Забыла

Нет. Я себя люблю. Так и говорю: иди, Мань, поцелую в плечико!

Василий Медведев

Нет это же мое тело , это я а самого себя стесняться зачем

Чеширский Кот

не нестесняюсь ! меня летом на пляже впринципе небыает

Vi
Vika

Нет, главное, что я себе нравлюсь всем мил не будешь..

Светлана Svetlana

нет....обидно, что не занималась с молодости собой...

Та
Татьяна

два года назад еще не стеснялась. а сейчас уже все.

Ва
Валюша

нет...чем природа одарила- чего ж стесняться?????😁

Ва
Валюша

очень...

Дмитрий Баранов

суперски приятно)

Ва
Валюша

Да я сижу уже практически растаявшая от твоих нежных слов....😏

Дмитрий Баранов

милая хорошенькая и просто девушка с которой приятно общаться

Ва
Валюша

😁😁😁

Марина Горовская

Стесняюсь, но от вопросов еще более стесняюсь

Дмитрий Баранов

почему?

Марина Горовская

Все какую то херню пишут. Неужели вас волнует мое тело?

Марина Горовская

Вот и стесняюсь дебилов

Сергей Никифоров

Мои женщины(супруга и дочери) мной гордятся!

Дмитрий Баранов

класс

Елена

Да на пляже никто и ничего уже не стесняется

Павел Бобров

ЩАС ПЛОХО ВЫГЛЯЖУ ТАК ЧТО РИСКОВАТЬ НЕ БУДУ