Ма
Марина

Летали на самолете,не страшно?

Ответы · страница 3
Виктор Курбатов

Сначала страшно, а потом страх теряешь до первого подения, и ездишь на поезде!

Ма
Марина

Не везде модно доехать на поезде

Виктор Курбатов

Если нельзя но очень хочется, то можно!

Ольга

Летала много. Не страшно. Но всегда смотрела на лица пассажиров при посадке....

Alexandr Kolomytsev

Первый раз было страшно, но только во время отрыва и набора высоты. А так норм

Ма
Марина

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

Обращайтесь😉

Галина

с удовольствием еще раз прокатилась бы ,но лететь некуда ,да и цены кусаются .

Ма
Марина

Да,цены еще те)

Алексей

6 раз летал, мне не было страшно, но перегрузки чувствовал! Забавные ощущения!

Александр Бувайло

в советскую эпоху , летал , краснодар , красноярск , братск , минводы, оренбург

Таша

А чего боятся. Аварии на дорогах чаще случаются и людей там больше погибает

Ге
Георг

Летал на Ту и АН.....на тушках летать комфотнее и то возле кабины пилотов...

Ма
Марина

Вроди нет

Ге
Георг

Очень одну мою знакомую напоминаете

Ма
Марина

Вы что,обидели её?

Ге
Георг

Видимо...но нечаянно...

Ма
Марина

Так извинитесь,что,трудно что ли?

Владимир Фомичев

Летал , и не раз , летал на вертолёте Ми - 8 , никакого страху не испытывал .

Ма
Марина

Мне это ни о чем не говорит,я только раз летала на самолете

Александр Шебалин .

Сначала (но давно) было страшно.Но после многочисленных полётов привык.

Ма
Марина

Спасибо

Александр Шебалин .

Начинал с кукурузника в детстве,родители на них возили.Потом по работе постоянно летал по разным республикам бывшего СССР.Да и попал служить в авиацию,вот там налетался на всякого рода самолётах.

Ма
Марина

Классно!!!

Светлана Бульская

Раньше не боялась.Сейчас уже страшновато.Но если будет надо,то полечу.))

Ма
Марина

Спасибо!

Светлана Бульская

)Пожалуйста.)

Красота

У меня столько часов налетано даже сосчитать не смогу..., нет не страшно)

Ев
Ева

Страшно когда при посадке все аплодируют. Мол: а могли бы и не долететь.

Ви
Виктория

Иногда бывает страшно, а так нет, все нормально) Сплю обычно в полете))))

Ма
Марина

ничего не потребяете🍷?

Ви
Виктория

ой, нет)))

Ма
Марина

хорошо.я в дороге не могу спать)

Ви
Виктория

А я что в постоянном недосыпе 🤣🤣 как дети появились)) могу даже стоя спать 🤣

Ма
Марина

тогда конечно,моя уже взрослая дама

Владимир Василь.

Не страшно -тревожно, мало разговоров и те в полголоса, это не в поезде.

Уральская Рябинушка

На страшно. Наоборот-интересно, наблюдать, когда летишь над облаками

Ма
Марина

Интересно,но мне страшно было)

Уральская Рябинушка

Летала много, но не замечала чтобы было страшно. Я всегда стараюсь сесть у окна

Дм
Дмитрий

Не...я боюсь. Высоты боюсь. Наверно интересно...на самолете-то.🙄

Ма
Марина

Не знаю

Дм
Дмитрий

Тоже не летали? Жаль...Хотел чтоб ощущениями поделились...)

Ма
Марина

Не летала

Вынос Мозга Вручную

в детстве на кукурузнике. гигиенический пакет заполнил под завязку

Ма
Марина

😬

*Елена Сергеевна*

Не страшно, но неприятно. Не люблю. Особенно, если долгий перелет....

Ма
Марина

Я 2,5 часа в напряжении летела,а про долгие даже не знаю....

*Елена Сергеевна*

О,это жесть. Москва-Магадан. Просто вспоминать жутко. Хотя нормальный полет, но ощущения, ну его в баню...

Ма
Марина

Зачем в Магадан,там же холодно!

*Елена Сергеевна*

Ну дела там были у меня...

Ма
Марина

Извините,я шучу🌺

*Елена Сергеевна*

Реально,перелет тяжёлый. Кстати,Магадан-кра ивый город)

Ма
Марина

Передачу смотрела,,вокруг света,,да красивый

Серый

Конечно страшно. Почему вы думаете после посадке и взлёта хлопают.

Сергей Из Сибири

Много раз ... особенно в армии ... до сих пор антипатия к самолётам ...

Му
Муля

Не страшно, ну при взлёте мандраж немного есть, при первом взлёте,

Андрей Ключко

Летал на АН -24 , ЯК -40 , ил - 62 , Боинг , ТУ-201 не помню номер не страшно

Ма
Марина

👍👍👍

Андрей Ключко

не заморачивайтесь

Ма
Марина

Я высоты бобсь

Андрей Ключко

мы все боимся , но пересиливаем себя

De
Deleted

больше 50 раз летал, стремно было один раз - в чешском кукурузнике

Ма
Марина

Вам есть что вспомнить

De
Deleted

да все полёты одинаковые, отличаются наличием еды)

Александр Святкин

Даже прыгал с парашютом и матерился на инструктора в небе...........