Helga Lei

Приходят предложения обследоваться бесплатно. Зато потом найдут якобы кучу болячек и беги скорей, лечись, кучу денег сдерут ни за что. Кто попал на такое?

Ответы
Костя Кузнецов

По молодости, один товарищ, клюнул на объявление, требуется парни доноры, позвонил узнал, настроился, поехал, сдал порцию на анализ, выяснилось, что материал, слабенький и чтобы его усилить, для дальнейшего сотрудничества, нужно пройти платное обследование и лечение, тогда он этому доктору высказал, всё, что думает о нем и об этой ситуации, ведь это не просто знать, что где-то есть человек, и т.п. потом конечно стало понятно, что это разводилово, тогда у нас безконтакное оплодотворение, ну может в столице только и было, а у него сейчас двое детей 18 и 10 лет

Светлана Светлана

Я . Попала в медицинский центр, наговорили такого, что чуть ли не месяц жить осталось. Вроде не дура, а договор подписала. Вечером посидела , проанализировала, подружке рассказала, та говорит , все это ерунда, скорее договор закрывай, толку от лечения не будет, потеряла 25000. Помогла одной женщине , которая туда шла, все ей рассказала и отправила к обыкновенному врачу. Делала анализы за 4000 р, и бесплатно, люди добрые , не переводите деньги , анализы делают одинаково.

Сергей К.

Как исполнилось 50 лет раз в год предлагают пройти диспансеризацию ... а я свои болячки знаю ... давление повышенное содержания сахара да перенесенный тяжело острый бронхит ... все что могут сказать врачи я уже услышал ... для моего возраста лучше всего сменить климат и не нервничать ... кушать экологические продукиы

Гия Гогохия

Лучше сразу-не вестись.Нормальные исследовательские центры никому себя не рекламируют,а от пациентов отбоя нет-очередь расписана намного дней.а то и месяцев вперёд.и идут туда добровольно по направлению дипломированных специалистов.А если предлагают бесплатный.с виду.сыр-то это мышеловка.

Helga Lei

Верно.

Mister Farid

а у меня вот логика такая, если нормально всё, чего обследоваться то.. не, другое дело, когда есть в наличии хронические заболевания, тогда, конечно, другое дело. а, ну нас на работе ещё раньше периодически гоняли на медосмотры, было дело, но там заранее проплачено, хмм, за счёт заведения)

Вячеслав Сызов

Я ездил в область на такой прием !! ХХХХХХ становился босыми ногами на две пластины ! Потом девочка выслушала мои болячки и побежала советоваться !!ХХХХХХ Пришла и говорит ,что мы вам не сможем помочь ! Я правда понимал к чему все идет в финансовом плане !ЭТО Г КУРСК !

Норма

Мне нравилось проходить их "обследования"))) Во всех "клиниках" аферистничали по разному. В некоторых они даже "болезнь" описать белмее или менее достоверно не могли, скорее переходили стоимости "лечения" и. "льготах" при оплате сразу)))

Артур Недбайло

Я чуть не попался ! Боль в пояснице. Так мне такого накрутили !!! И спецрентген и спецобследование и лекарство 5 ампул 800 гр !!! Ели отбился !! В аптеке старый провизор дал мне мазь за 12 гр и через 3 дня всё прошло !!!

Helga Lei

😒

Магнат Магнатович

Обследоваться бесплатно это поверхостная форма визуального осмотра , а вот за онализы и проф.заключения надо платить, мы же ленивые люди и не внедряемся в правила клиники предлогающая бесплатное что ли бо)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , по такому принципу весь разводняк работает , раньше по квартирам носили всякие там ножи , сковородки якобы в подарок , но только за доставку нужно заплатить раза в два больше чем это барахло стоило))))

Lika Vergen

У меня были десятки звонков от любителей такой деятельности. Это разводилово. Пострадали жители Москвы Санкт- Петербурга нескольких областей центральной России. Выкачалась около трёх млрд ₽.

Наталья

Слышала о таком, по телевизору показывали. Да, найдут болячки и тут же предложат якобы скидку и тут же оформят вам кредит. Мне тоже много раз на телефон звонили, предлагали. Посылаю лесом.

Mirru

Мне так косметику предлагали!! Месяца 4 доставали....не выдержала и пошла....развлеклась по полной!! Полная очистка кожи и все бесплатно...Вы серьезно верите во все это?

Владимир Гришин

Все попали, когда медицина платной стала...Какой смысл лечить больного, если это деньги врача??? Чем больше больных, тем больше процветают медики и фармацепты...

Неизвестно Неизвестно

Особенно по позвоночнику любят курсы продавать. Если курс - значит развод на бабки. Процедуры должны быть по отдельности и каждая стоить денег. Курс - развод .

Си
Сибирячка

Очередной лохотрон. Сталкивалась с такими предложениями. Это же козе понятно, что никому до твоего здоровья нет дела. Всем втюхать надо, чтоб деньги содрать

Евгения

Знала всегда, что лохотрон. Но у нас поступают иначе. Идут, обследуются. Если что-то сходится с действительным симптомами, тогда обращаются к обычному врачу

Ла
Лапочка

Дочка пыталась устроиться на работу , а там оказывается от медицины ничего нет , просто люди в белых халатах придумывают болезни и дерут деньги , отказалась

Андрей

Звонили как то))) я прикинулся лохом, мне так уши натерли))), но конце беседы перестал дурку гнать и высказал все что о них думаю. Трубку бросили резко, суки

С*
Саня *******

я так чуть не попал, благо брат остановил и помог обследоваться в клинике у его мамы что показало что нет таких болячек которые якобы нашли мне они

Sergey Kashirin

Терапевт и дантист должны быть постоянными. Личный врач лучше знает, состояние вашего организма. Поддаваться на рекламные акции неразумно.

Искорка.

только в косметический цент разок попала. не повелась..но разводят грамотно. бьют на самоуважение, и на то что на себе экономить стыдно

Мастер Поцелуев

А прикинь, написать книжку о всех этих приёмах и противодействию им. Бестселлером бы разошлась.

Искорка.

знаешь, наверное ты прав..

Мастер Поцелуев

Жаль у меня таланта не хватит на такое, а почитать — купил бы.

Искорка.

ну тут большая работа нужна.. ходить по этим центрам, желательно с диктофоном, пробоватьразные методики, примерять роли..

Ба
Балагурушка

На ком то они должны зарабатывать. Скоро начнут друг на друге. Потом выживет сильнейший, а слабейший пойдёт мыть полы)))))

Helga Lei

😊

Ба
Балагурушка

Поликлиники сейчас держатся, только за счёт послевоенного поколения. Потом зазывать будет некого.

Helga Lei

А пенсионеры верят ещё...

Ба
Балагурушка

Верят. Их учили так.

Helga Lei

Сейчас время поголовного вранья.

Ба
Балагурушка

Мы умеем понять, кто, где и сколько врёт. То поколение более доверчиво.

Марина Почтовая

У нас сегодня диспансеризация, пришла, абсолютно здоровая, но врачи нашли до чего до копаться. Веры в их слова нет.

Александр

интересней разговор становится, когда спрашиваешь откуда номер телефона и предупреждаешь что включен диктофон

Helga Lei

У нас в почтовые ящики кидают зазывалки.

Александр

у нас звонят