Алексей Буянов

есть ли ходить в школу индивидуально или в 1 смену в плане документов?

нет я другое имел виду если ходишь в школу индивидуально. то при выпуски с школы ( с 9 класса) документы выдаються такие же что моим одноклассникам которые ходят в 1 смену?

Маргарита Романова

вопрос сформулируйте по конкретнее. Документы нужны те же что и при простой подачи в школу единственное. при индивидуальном обучении вродь справка какая то нужна