Stop Пиар Иван Пауэр

Что кроме желания необходимо для того чтобы найти в себе скрытые внутренние резервы .Или одного желания будет достаточно ?

Ответы
Lena Lubaia

Благословение Господа

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , благослови

Lena Lubaia

Аминь

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Наталья Арсеньева

Стимул нужен!

Stop Пиар Иван Пауэр

Стимул разве не синоним ?

Наталья Арсеньева

Нет! Я очень желала много лет сбросить лишний вес...но пока не появился стимул, не могла или не хотела, а со стимулом всё получилось...даже после того как он исчез, стимул, результат остался!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно , спасибо