Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Валера с Янкой отожгли и Валерьянку родили. а вы чем нервы лечите? и успокаиваете себя в стрессовых ситуациях?

Ответы
Чеширский Кот

А что разве лечить надо !!??

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

и я о том же прям читаешь мои мысли кста кашак слышь я ведь родилась в год кота кста

Чеширский Кот

нуу это приятная новость !! коты они ведь звери не постые !)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

звери не какие?...))))))

Чеширский Кот

это еше почему !!))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

что за постые?

Иляна

сексом

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

но это веть не универсальное не так ли

Иляна

за то провереное

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

посмотрела б на вас через скважину конечно когда у вас моз кипит и кажется взарвется от напряжения а вы койку и трахтибидох ндаааааа мне вас не понять как такое ваще возможно в таком состояние

Иляна

🖼

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

что эт значит