Елена Лаврова

Могу ли я поменять на более дорогой или вообще вернуть купленный мной вчера видеорегистратор? из-за того что при включ

Олечка

Можно или поменять или взять деньги обратно.

Алиса

В течение двух недель. . При условии сохранения товарного вида регистратора (мало ли, мож он раз двадцать об асфальт долбанулся)..

Ил
Илья

Меняй, что сидишь тут выспрашиваешь, пока по спине не дали !))))))))))))))))))

Серега

в течение 2-ух недель . на сколько я знаю . может наша дума или нижняя палата или верхняя х-й их знает могут изминить в 2-ве секунды .9 им для чего 3 чтения дают есл в первых двух не поняли то на это им доётся 3-тье чтения может там разберутся )

Олег

Если куплен вчера и есть чек то можете вернуть даже без объяснения причин. обьязаны вернуть деньги или заменить, но не факт что и другой не станет помехой радио. может проблема не в регистраторе а что то в машине не так

Ал
Александр

Да конечно. помоему право за тобой со дня покупки 10 дней.