Бродяга

Венчание укрепляет брак,Ваше мнение?

Ответы
Анна

хи хи..а вы сами подумайте..только вначале послушайте что при венчании священники читают и кого ставят в пример)) персонажей где муж отдавал свою жену попользоваться фараону наврав что она его сестра..а потом еще и фараона обвинили что он живет с его женой и бог кого наказал??? нет не блудливую шлюшку, ни мужа отдавшего свою жену другому мужчине и вравшему всем..а ФАРАОН!!!бог именно его наказал..бедолага..его обманули, склонили к сожительству, обворовали и в итоге еще Богом наказали))))хотите - венчайтесь

Бродяга

Спасибо за ответ

Анна

брак укрепляет работа над собой каждого..семья - это труд!

Бродяга

Согласен

Анна

а еще точнее - брак - ничем не укрепить, ведь он и есть брак)) а вот семью..другое дело...

По Имени Толя

Брак укрепляет любовь уважение , понимание и самое главное независемость . И конечно же венчание. А не брак . Сами подумайте как называется ( БРАК)

Бродяга

Спасибо за ответ

Искорка

Может и укрепляет, больше ответственности, осознаешь,что не только перед людьми, но и перед Богом отвечает за свои поступки, слова..

Бродяга

Спасибо

Искорка

Как вы считаете?

Бродяга

Считаю,что не нужно этого делать.Так как люди непостоянны

Искорка

Не все такие..

Бродяга

Ну и не все венчаются

Искорка

Полностью согласна..

Татьяна Сивенкова

Знаю пары, что развелись с венчание и развенчивались, а есть среди знакомых и те, что живут много лет без венчания

Бродяга

Прекрасно

Людмила Бондаренко

Нет,должно быть осознание..

Алексей Двойников

На вряд ли (моё мнение)

Лея

Даёт 7 лет испытаний..

Бродяга

Почему 7?

Лея

Не знаю ...так батюшка говорил...а спросить не спрашивала..

Бродяга

Спасибо