Незваный Гость

Продление амнистии капиталов,продолжится.Всё равно не привезут,не переживайте.Ведь знают,рано или поздно уйдёт В.В.П.Придёт другой,и по новому,деньги ваши будут наши.Промышленность на них начнём востанавливать.Застою конец.прав у вас как у мухе на туалете..😂?

Ответы
Владимир

саратовские живут хреново -даже завод холодильников не сохранили

Незваный Гость

так она уже была не саратовская.. там один бренд только

Владимир Кириллов

А у нас были права? Только обязанности...

Незваный Гость

прямой эфир.. с народом общаться собирается

Владимир Кириллов

Какой там прямой эфир...

Незваный Гость

я вам говорю. в готовится отвечать на звонки и вопросы.идёт подготовка.Вроде в июне хочет

Владимир Кириллов

Вот я же смогу того же самого нарезать из всякого разного,чего там путин говорил...

Незваный Гость

ну.. что я теперь могу. знаю что конституция не социалистическая,нарушения нет если вас лишить возможности отдыхать.😆

Александр

Зато говна много,всем хватит.

Александр Шебалин .

У мух побольше.

Незваный Гость

наверно запрещено.У меня тоже друг был,с 1 класса вместе.стал работать на крутых с большими деньгами.возить их.крупных директоров по моему и тоже перестал общаться. это уже не ссср

Александр Шебалин .

Не знаю,но тогда мне кажется было проще,в СССР.Но я до сих пор там,в тех годах.Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше тоже знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Сейчас я на 100% уверен что меня туда попали (т.к.на машине одна маленькая царапинка),но доказать это я не могу,т.к.это произошло в 2002 году.Знаю кто,и ради чего это сделал.

Незваный Гость

всё возможно.Упехов вам.

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку!К стати,у моего отца был родной брат,и звали его тоже Вениамин.