НГ
Незваный Гость

Продление амнистии капиталов,продолжится.Всё равно не привезут,не переживайте.Ведь знают,рано или поздно уйдёт В.В.П.Придёт другой,и по новому,деньги ваши будут наши.Промышленность на них начнём востанавливать.Застою конец.прав у вас как у мухе на туалете..😂?

112
5
0
Ответы
Владимир
Владимир

саратовские живут хреново -даже завод холодильников не сохранили

1
0
НГ
Незваный Гость

так она уже была не саратовская.. там один бренд только

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А у нас были права? Только обязанности...

13
0
НГ
Незваный Гость

прямой эфир.. с народом общаться собирается

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Какой там прямой эфир...

1
НГ
Незваный Гость

я вам говорю. в готовится отвечать на звонки и вопросы.идёт подготовка.Вроде в июне хочет

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот я же смогу того же самого нарезать из всякого разного,чего там путин говорил...

1
НГ
Незваный Гость

ну.. что я теперь могу. знаю что конституция не социалистическая,нарушения нет если вас лишить возможности отдыхать.😆

1
Александр
Александр

Зато говна много,всем хватит.

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У мух побольше.

13
0
НГ
Незваный Гость

наверно запрещено.У меня тоже друг был,с 1 класса вместе.стал работать на крутых с большими деньгами.возить их.крупных директоров по моему и тоже перестал общаться. это уже не ссср

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю,но тогда мне кажется было проще,в СССР.Но я до сих пор там,в тех годах.Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше тоже знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Сейчас я на 100% уверен что меня туда попали (т.к.на машине одна маленькая царапинка),но доказать это я не могу,т.к.это произошло в 2002 году.Знаю кто,и ради чего это сделал.

1
НГ
Незваный Гость

всё возможно.Упехов вам.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку!К стати,у моего отца был родной брат,и звали его тоже Вениамин.

1
Другие вопросы
Подскажите. Что добавить в систему отопления, котел настенный начал шуметь от накипи?
Помогите найти особые точки и полюса функции f(z)=sec(z)=1/cos(z)
Где скачать электрическую схему хлебопечки мулинекс
Сколько станков в цехе? Было отремонтировано 29% всех станков цеха, после чего осталось еще 142 станка.
Какой из городов России расположен в области муссонного климата? 1) Мурманск 2) Волгоград 3) Владивосток 4) Иркутск
высшая математика вузы дифференциальные уравнения
Биполярный транзистор имеет выводы?
Пожалуйста помогите найти производную функции: y = xarcsin x + корень 1-x^2
У камеры только встроенный ужасный микрофон, можно ли подсоединить внешний? разъемов не предусмотрено
Изменение времени. Как отличается местное время в двух пунктах с одинаковой долготой, но разной широтой?
Люди где можно найти решебник к учебнику Д. Э. РОЗЕНТАЛЬ Русский язык для школьников старших классов и поступающих в вузы
Помогите пожалуйста , делаю практику ! (искусство , графика)
Помогите, пожалуйста! Нужно поделить на слоги слово "дріжді"! И как выглядит его транскрипция?!
флаг у штаб-квартиры ООН– красного цвета с изображением телеги и колеса, это какого государства?
Можно подключить HD пакет на на приемнике ТРИКОЛОР gs-8300M???