Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой.
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать, и давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать!
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент!❓😁

Ответы · страница 3
Татьяна Я

😁 тяжело жить мужикам

Maria-Luisa

Ох, проклятый дуализм!..

Саша Аут

Не ругайся!

Maria-Luisa

Ужасаюсь.

Людмила Коломейцева

не с теми значит знаком

Вера Гудкова

Что-то в Вас сломалось.

Ел
Елена

Ужасть, что твориться

Старик Ромуальдыч

Сильную "мышцу" подааай😊...

Ел
Елена

Ну , это тоже не помешало бы))

Старик Ромуальдыч

И...чего с ней делать😊?..

Ел
Елена

В огороде копать.

Старик Ромуальдыч

Хм...оригинальное применение😊

Надежда Ярыгина

а ты такой доступный?

Саша Аут

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней… Так же как длинный длинный нос не говорит, что Вы еврей…

Надежда Ярыгина

я точно не еврей,но Вы то тоже не ответили

Саша Аут

зануда)

Надежда Ярыгина

кто? я? я очень добрая и ласковая

Саша Аут

Одно другому не помеха. Вон Вася мух давил всерьёз, и утверждал "Давлю для смеха", а мухам грустно, аж до слёз...

Надежда Ярыгина

а мухи могут плакать?

Дина

Вот бедолаги вы наши

Дина

😁

Ольга

😁 не все же такие)

Саша Аут

ну да ну да)

Ле
Леночка

Вы ошибаетесь!))))))))

Саша Аут

Вот прямо правда?

Ле
Леночка

Правда!))))

Lu_Star

Вариантов масса)))))

Анжела Никулина

Сочувствую, Сашок.

Анжела Никулина

Да уж отпусти их с Богом! Дураков и среди мужиков хватает. Найдут друг друга те и другие и счастливы будут.

Саша Аут

А ещё я устал всем говорить, чтоб не отождествляли персонаж и автора. но видимо со времён фильма Чапай мало что поменялось в сознании людей... но это так, присказка, всё равно бесполезная трата времени . легче отшутится или съязвить. чем в сотый раз пояснять

Анжела Никулина

Обыватель будет во все времена отождествлять! Алё! И не даром в народе говорят: в каждой шутке есть доля правды или в каждой правде есть доля шутки..или нет дыма без огня....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Саша Аут

как я и сказал ранее, вот и доказательство!😁Ухатайка просто. ладно. посмеялись и будя..удачи)

Анжела Никулина

Благ!

Фа
Фараона

Сильно 😀👍

Саша Аут

Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!

Фа
Фараона

Не лезьте в эту голову, не создавайте себе проблем))))

Галина Мамаева

Не везет тебе))))))))

Саша Аут

😁С чего ты взяла? Может это тебе не везёт😉

Галина Мамаева

Не я написала такую галиматью))))

Саша Аут

ты как раз и написала сюда галиматью😁А стихи это уметь нужно, не завидуй😁

Галина Мамаева

Ха -ха-ха!!!

A@
Alek @

да не, не так )))

Саша Аут

врёте вы фсё)

A@
Alek @

да я ж не девочка )))

Алёна Миронова

Улыбнуло,но....)

Саша Аут

не смешно)

Ольга Дружинина

Есть такие 😂

Саша Аут

Да куча!)

Ольга Дружинина

А вы себя к каким мужчинам относите?)

Игорь Качесов

Во-оть!

Саша Аут

Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!

Натальянка....

🙀

Фенька

😔

Ок
Оксана

Бред

Саша Аут

Саша Аут, приятно познакомится

Ок
Оксана

Оксана. Вот и познакомились.

Саша Аут

Оксана Бред?

Ок
Оксана

Смешно! Да как Вам угодно!

Саша Аут

Как назвались. Спасибо за беседу.

Люба Борисова

😭