Эмиль Низамов

Раздает ли alcatel ot 806 интернет через wi-fi на другие устройства?

Герман Митенков

если там есть ОС типа андройд то да
иначе нет

Тимур Донской

если поставиш прогу для раздачи - будет раздавать (или каждый раз будеш "камасутру изучать" с настройками устройства)

поставь Wi-Fi Talkie - она умеет создавать защищенную выбранным тобой паролем точку доступа, ну и как дополнительные "плюшки" - передавать файлы и обмениваться сообщениями по Wi-Fi