Роман Дубец

Что делать если при запуске компа для установки lubuntu 12.10 desktop .

Выбивает вот это "Boot from ATAPI CD-ROM : aborted.
boot:
либо Usage: gfxboot.c32 bootlogo_file [message_file] (если в boot не написано ничего мин 5) " .
Устанавливаю на Pentium 3 .

Oleg

По первому сообщению : похоже у вас нестандартный привод и система не может его определить. Попробуйте ставить с флешки. По второму : не ясно в какой момент оно у вас вылезает. Попробуйте Help.
Кстати, версия 12.10 вообще получилась достаточно корявой. Уже можно брать 13.04 которая выйдет через несколько дней. По сравнению с 12.10 она конфетка.)