Julia Belyakova

проблемы с установкой Lubuntu 12.10 Установка Lubuntu не доходит до конца.

Устанавливаю Lubuntu. Заполняю все поля, как описано в инструкции по установке. После этого, через некоторое время установка прерывается, и происходит просто загрузка ОСи с диска. После перезагрузки, Lubuntu c винчестера не грузится. В чем проблема?
Тоже самое и с Xubuntu! А вот Ubuntu 9.04 полная версия DVD устанавливается без проблем.
Но нужна именно или Xubuntu или Lubuntu

Михаил Ляпунов

А Lubuntu 12.04 тоже не ставится?

Олеся Ильина

Lubuntu, Xubuntu, Ubuntu, Linux Mint, это все одна и та же ОС на основе Debian Linux. так зачем голову ломать из за какой то ерунды? на днях уже появиться Ubuntu 13.04. пользуйся.