Гузель

Не грузит с маркета!. . Доходит до конца установка и стоит в конце.. . Что делать? Помогите

Игорь Игорь

Возможно, стоит перепрошить.

Антон

1. Настройки > Приложения > Управление приложениями > Кнопка Меню > Фильтр > Все > В списке ищем "Маркет" > Нажимаем очистить кэш
2. Возвращаемся обратно в список > Ищем "Диспетчер загрузки" > Выбираем удаление данных.
ВСЕ. Теперь ваш маркет снова в боеготовности!

Еще нашел прекрасное и легкое решение если у вас Маркет проглючил и во время установки ушел в вечность. Просто ставим старую версию зависшей проги, Маркет увидит, что это более старая версия и предложит обнову. Обновляемся и все пойдет уже без лагов.

Рамиль Ахметжанов

Попробуй переустановить ос. после этого обнови маркет до последней версии. это скорее всего ошибка либо приложения (маркет) либо операционной системы (андроид)