Серёга Соловьёв

Проблема такая, как только что то качаю, закачка доходит практически до конца и остонавлевается, что делать?

Екатерина Смирнова

Проверь фаервол и антивирус. Если нету там ничего ТАКОГо, то готовься к народной медицины и переустановке винды.
Надеюсь ты проверил что есть место на компе ( надеюсь )

Елена Климова

чем качаешь

Авдонин Дмитрий

А самое главное! Чем качали?
К примеру у меня есть проблема закачки браузером от Яндекс. Закачка тоже прерывается, но со второй попытка качает до конца.