Друг

Подскажите, пожалуйста, как называется причёска, чтобы ты сразу такая Моника Белуччи, на 10 кг стройнее и на 20 лет моложе?😯😎 А то завтра в парикмахерскую идти)))

Ответы
Искорка.

за день не управится.. пару месяцев спортзал, десятка два сеансов косметолога, ну и парикмахер само собой .. это уж что пойдет, от “”каскада“” до “”пикси“”

Друг

Так не хочууу)))

Искорка.

а по другому, это к фее

Вера Попова

прикалываетесь я в понедельник иду,сама выбрала называется дебют,волосы сейчас ниже пояса,густоты средней,волнистые ,вот в понедельник увижу что почем

Вера Попова

какую

Друг

Наверное каре с градуировкой. Название мы не обсуждали.

Вера Попова

не мне не пойдет,укладывать надо,а у меня работа как у совраски

Друг

Я на ночь накручиваюсь на бигуди.Утром раскрутила и пошла)Укладывать - не мой конек.

Вера Попова

НЕТ НАКРУЧИВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ МОЁ ПРИХОЖУ С РАБОТЫ ТО В 9 ТО 10 ЧАСУ ВЕЧЕРА

Юрий Костаков

А как такое возможно, причёску делают на голове а задница и живот выглядят меньше?

Друг

При чём здесь возможно-невозможно?)) НАДО !!! Желания клиента - закон

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт как у меня?))) Блин..... ..запамятовал, но можно фотку показать, там поймут))))

Друг

Давайте

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Берите)) Дарю))

В Лад

Как пани Моника - не знаю, а вот как Шинод О'Конор - могу посказать

Друг

Давайте

В Лад

См.клип в ютубе - радикально и безоговорочно, если не знаете, что в пол не объяснимо - неприлично молоды

Друг

Спасибо

Sergio

🖼

Друг

😄 Хорошенькая причёска

Огненный Муравьед

Генно модифицированная какая-то прическа получается...

Друг

Вы "мышечной массой" предлагали наслаждаться)) А у меня жирочковая)

Огненный Муравьед

Ну, ваши жиры еще не тугоплавкие. В процессе "бороться и искать" исчезнут. Да чаще всего важен процесс, а не результат...

Друг

Эх...

Огненный Муравьед

И это пройдет (с)

Друг

Наверняка

Владимир Ананичев

Фотошоп. Безотказно. Можно никуда не ходить.

Друг

В жизни мало поможет)

Владимир Ананичев

В жизни - да... Можно посоветоваться с парикмахером. Они своё дело знают. А если парикмахер давно с Вами знаком - тем более.

Yts - 62

Вот, парикмахера и попросите, поймёт😁

Дм
Дмитрий

кАТЬ...под 3 мм насадкой и дело с концом.)

Друг

😄😄😄

Ан
Анна

теперь сегодня 😉 ждем фотоотчет 😁

Друг

)))))

Мирный Несусвет

Монике Белуччи на минутку уже 54 года)))

Друг

Ей на год 54года, а не на минутку))) Но суть не в этом. Это же аллегория.

Freeman

Меньше теста есть да и в принципе есть

Друг

😄😄😄😎🤗😘🤝 Спасибо

Тихий Ужас

"Взрыв на макаронной фабрике"

Снежана

.. и чтобы рост не меньше 180....

Друг

Не не не

Чеширский Кот

Ярко рыжий цвет называеться

Mariwa

Да ты и так хороша!😉😀

Гражданин Мира

Эио называется шизофрения

Друг

Ну так и пусть)

Нина Кулькова

Получилось сбросить 10 кг?

Друг

При помощи прически? Ну как то не очень

Нина Кулькова

А 20 лет?

Друг

))) 5

Нина Кулькова

Тоже хорошо

Bлaduмиp

А мне та понравилась )))

Друг

Покажииииииииитеееее

Bлaduмиp

Не умею так )))

Друг

Эх))) будем искать

Bлaduмиp

Да )))

Надежда Из Сибири.

Такой причёски нет... а вам-то это зачем? Вы и так смотритесь классно

Ҭɑлùя

))))а я иду такая вся...)))

Друг

Аха 😁

Ҭɑлùя

😁вооть!)))Суперская причёска! Рекомендую!))

Друг

Пасиба!!! С полуслова , так сказать 😁😄

Ҭɑлùя

😁так отож!))) Женщины мы или почему?)))😉🧸

Друг

Дык ну само ж собой то)))

Ҭɑлùя

😁воть!🤗🌻🌻🌻

Мирумир

😆 Привет, Катюня!

Друг

Привет, Натусенька😄

Аццкий Ангелок

Покажите им ее фотку

Друг

Ахахаха)))

Беатрис

ну как постриглись?

Друг

Мы на ты) точно помню. Постриглась, как было несколько лет назад))) На "ещё короче" рука парикмахера не поднялась)))

Беатрис

каре? фото в студию))))