..
...я.... ....я....

народ. что делать когда одиноко до слез. Когда тф сама и нет плеча о которое можно опереться

Я скотилась жо того что выдумываю себе любовь. Даю себе установку. Что люблю когото. Мне тае больно что я почти готова себя убить

Альберт

Иногда так бывает. Крепись. Что еще могу сказать?
Самое темное время суток - перед рассветом.
Все будет хорошо. Хочешь, напиши мне. Выскажись. Я тебя все равно незнаю. И ты меня. Но полегчает.

Игорь Мишин

заведите котейку)
он то точно всегда будет радовать)
а одиночество пройдет) главное меньше об этом думать)
пока можно заняться саморазвитием)
а то с этой любовью потом точно некогда будет)

T@
Tpogreban @mail.ru

а сколько лет вашему одинокому плечу? если меньше 30-ти - да не морочайте нам голову!

Andrey Ur,eviche

что тут сделаешь? утешься тем, что у большей части страны прямо сейчас та же ситуация, как ни странно )) Ну и поплачь, иногда неплохо выплакаться

Арсений Не Скажу

скушай пироженку;)

Людмила Селезнева

найти выход в вере, в дни когда мне одиноко, скучно, больно я начинаю молиться взываю к богу чтобы смягчил мои трудности

Светлана

Я не буду грустить
Об опавшей листве ,
Ведь и мне предстоит,
Жизнь прожив, умереть... .

И природой дано,
Словно листьям весной,
Нам родиться опять
В новой жизни земной.. .

Говорят, не минуть
Нам того, чему быть ,
И ещё, мол, что лучше
Не может и быть ...

Так зачем же грустить
Об опавшей листве ,
Будем жизнь любить,
И любить вдвойне !
--------------------------------------------------------------
всё проходит . пройдёт и это , .если будет потребность пообщаться и будет нескем, заходи, возможно придумаем что то негрустное

Людмила Климанова

ну, если есть родители или друзья-тогда легче в разы, а если нет-то ...значит ты настолько сильна, что тебе дали такое испытание (все по силам дается) . Мотивируй себя, детка!

Вова Ходяков

Попробуйте в себе разобраться! Может быть от одиночества не спасёт, но спокойней может стать!

Мария Яковлева

бля! у меня на этом разделе, ни хрена не получается! пиши в личку отвечу!

Жанико

идти спать

Einherjar Russland

главное чтобы не было рядом человека, который воспользуется твоим одиночеством. Одиночество это независимость

Роман Поздняков

значит ты пока не заслужила