1 2

Я самый одинокий человек на белом свете что делать? 🙂 мне 20

а ты зайди на сайты-инвалидов. . может чего умного почерпнёшь. .

-мне похуй на инвалидов я живу своей жизнью а на другие жизни мне насрать

<Лисёнок>

-спасибо за поддержку. наверное ты права

Сергей Маркин

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся лучше не станет.

Сергей Синьков

а ты зайди на сайты молодых инвалидов. . может чего умного почерпнёшь..

Се
Сергей

Открыть в квартире газ и подорваться )) Да все норм, че за мысли 20 и одинокий? Живи радуйся, ищи что-то новое для себя займись чем нить и все само приложится ) Удачи

В@ня Комягин

может ты зловредный? волонтерством займись, там найдешь общение, занятие, будешь полезным.

Людмила Берникова

Разве одинокий? Тебе 20, ты стал тем, кем хотел быть. Ищи, ту, что ищет тебя.