Евгений Топлинов

А что делать одиноким, добрым девушкам, которые тоже хотят простого женского счастья?? ((

Но в этом как-то не везет (((

Вадим Чугин

Ну, уж во всяком случае, не "в ответах" сидеть а идти в массы, можно даже устроиться на работу, связанную с общением с большим количеством людей.

Юлия Лебедева

можешь предположить почему?

Angel S

Искать это счастье!

Assyr

блин искать свое счастье дальше. . что тут уж поделаешь. . но из личного наблюдения мужики почему то всегда выбирают себе" крокодилов" а не добрых женщин ))

Димас

Если девушка добрая, то она уже не одинока)))))